• Карта сайта

evrf0nhr-upd

Волейбол без границ

1  1

В прошлую субботу 1 февраля 2020 года состоялся один из самых драматичных матчей, которые провела команда НГГТИ в городской волейбольной лиге. Встречались команды НГГТИ и НТИ. События разворачивались следующим образом: первую партию мы проиграли 17:25. Проиграли объективно и по делу, не было настроя, не работали связки.

Во второй партии собрались, разозлились и выдали результат 25:22 в нашу пользу. По правилам соревнований игра продолжается до 2 побед, счёт по партиям 1:1. Начинается решающая третья партия, она играется короткой - до 15. Команды вышли на площадку максимально заряженными и напряженными, воздух можно было ножом резать. НГГТИ взял первую подачу и дальше только наращивал преимущество. Разрыв в нашу пользу был уже огромный.

Но при счёте 14:7, когда до победы оставался один мяч, фортуна отвернулась от нас и не просто отвернулась, а сбежала, громко хлопнув дверью. Иначе как объяснить тот факт что больше мы не забили ни одного мяча, а соперники, поймав кураж, довели дело до победы. Увы, бывает и так, это спорт. Хотя и понимая это, нервных клеток я там оставила немеряно, наверно так и лежат там тихонько под лавочкой.