• Карта сайта

evrf0nhr-upd

Соревнования по волейболу в Колледже НГГТИ

2 2  2

Почти неделю в Колледже НГГТИ проходили соревнования по волейболу. 13 ноября 2019 года стали известны результаты, о чем мы сообщаем. Сначала студенты в упорных боях выясняли, чья команда лучшая на курсе. От первокурсников в финальную часть соревнований вышла группа КС-1109, от второго курса - команда группа КС-0608, от третьего - КС-1507 и от четвертого – КС-0506. По итогам финальных игр, которые проходили по круговой системе, в отличие от отборочных туров, которые проходили по олимпийской системе, 3 место заняли первокурсники (группа КС1109), 2 место - второкурсники (группа КС-0608) и чемпионами стали «старички» с четвертого курса (группа КС- 0506). Всего в соревнованиях по волейболу участвовали 22 команды.

А ещё КАЖДЫЙ участник команды-победителя получил по волейбольному мячу. Руководство колледжа по традиции не поскупилось на призы!