• 2019 (406)
  • Карта сайта

evrf0nhr-upd

Соревнования по стрельбе в Колледже НГГТИ

В колледже НГГТИ прошла спартакиада по таким видам спорта как: подтягивание, прыжки со скакалкой, отжимание, гиревой спорт, настольный теннис, волейбол. Соревнования были приурочены к Дню защитников Отечества. Студенты показали свою готовность к службе в РА на все 100 процентов. В рамках месячника патриотического воспитания прошли соревнования по стрельбе из лазерной винтовки, в которых поняли участие 1 и 2 курсы. А провёл соревнования преподаватель ОБЖ Морозов А.В. Стали известны результате в командном и индивидуальном зачётах.

Среди первых курсов 3 место заняла группа КС 1500; 2 место - КС 0600; 1 место - КС 1100.

Среди 2 курсов места распределились следующим образом: 3 место - КС 0109; 2 место - КС 0809; 1 место - КС 0609.

В индивидуальном зачете 3 место соответственно заняли Лущанова Т. и Аджиев А; 2 место - Снигирь Д. и Тищенко Н.; 1 место - Короткая Т. и Столбовский Г.