• 2019 (406)
  • Карта сайта

evrf0nhr-upd

Чемпионат России по боксу среди мужчин

С 30 сентября по 8 октября 2022 года в столице Забайкальского края городе Чите проходит Чемпионат России по боксу среди мужчин 19-40 лет, приуроченный к празднованию 30-летия Федерации бокса России. Более 300 лучших боксеров страны принимают участие в соревнованиях.

На чемпионате в весовой категории 48 кг выступил студент группы КС-02091 колледжа НГГТИ Гога Топурия. Гога занимается боксом более 10 лет, провел на ринге 85 боев, одержал 75 побед. В первом бою 1/8 финала чемпионата он победил боксера из Алтайского края, однако в следующем бою Гога уступил трехкратному чемпиону России из Челябинской области Эдмонду Худояну.

Участие в всероссийских соревнованиях позволяют держать себя в форме, постоянно самосовершенствоваться и стремиться к новым вершинам. Впереди еще ждет множество чемпионатов и турниров, желаем успехов и побед!