• 2020 (1031)
  • 2019 (406)
  • Карта сайта

evrf0nhr-upd

Студент Кочубеевского государственного гуманитарно-технического колледжа-филиала НГГТИ Кобец Герман занял 1 место на всероссийских соревнованиях

1Со 2 по 6 февраля 2021 года в г. Красноярске проходили всероссийские соревнования, посвященные памяти спортивного деятеля Михеева Г.И. среди юношей и девушек до 18 лет (в этом году эти соревнования приравниваются к Первеснтву России и являются отборочными в юношескую сборную России). В весовой категории до 55 кг. Золото завоевал спортсмен из Невинномысска Кобец Герман, который тренируется под руководством Мурадяна С.В. и Тохунца С.Р. Герман обучается по специальности Право и организация социального обеспечения на 1 курсе Кочубеевского государственного гуманитарно-технического колледжа – филиала НГГТИ.

Это не первая победа спортсмена, например, в прошлом году на первенстве России Герман стал серебряным призером, в этом году он поднялся на высшую ступень!