Архив новостей

  • 2019 (208)
  • 2018 (463)
  • 2017 (242)
  • 2016 (177)
  • Карта сайта

    evrf0nhr-upd

    Итоги научной сессии НГГТИ

    00129 апреля 2019 года в читальном зале библиотеки НГГТИ было проведено торжественное мероприятие, посвященное итогам научной сессии НГГТИ и итогам 2018 года по научной работе. С приветственным словом перед собравшимися выступила проректор по учебной и научной работе В.А. Бурляева, она поблагодарила всех, кто внес весомый вклад в научно-исследовательскую деятельность, кто показал высокие результаты в конкурсах, проводимых в рамках ежегодной научной сессии.

    Награждение проходило под бурные аплодисменты, а награды и ценные призы вручали: В.А. Бурляева и руководитель научной части НГГТИ Булах К.В.

    По результатам рейтинговой оценки деятельности кафедр и профессорско-преподавательского состава в 2018 году были награждены за высокие результаты и достижения в сфере учебно-методической, научно-исследовательской и инновационной, общественной, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной деятельности в 2018 году среди кафедр института дипломом I степени и ценным подарком коллективы кафедры электроэнергетики; дипломом II степени и ценным подарком коллектив кафедры профессионального обучения; дипломом III степени и ценным подарком коллективы кафедры финансов, учёта и информационных технологий.

    За высокие результаты и достижения в сфере учебно-методической деятельности: дипломами и ценными подарками награждены Демченко Наталья Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии; Душина Татьяна Викторовна, доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой социально-гуманитарных и юридических дисциплин; Сорокина Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой профессионального обучения.

    За активность в общественной, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной деятельности дипломами и ценными подарками награждены Уваров Игорь Петрович, кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры экономики и управления; Боровков Александр Владиславович, старший преподаватель кафедры строительства и сварочного производства; Огарь Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности и физической культуры.

    За высокие результаты и достижения в сфере научно-исследовательской деятельности награждены Чебанов Константин Александрович, кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой электроэнергетики; Филимонюк Людмила Андреевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры профессионального обучения; Демченко Наталья Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и психологии.

    На основании результатов работы конкурсной комиссии конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа (монография) в 2017-2018 году» дипломом I степени награжден коллектив авторов (С.В. Фролко, В. А. Бурляева, К. А. Чебанов, Н. А. Тартышева, Б. Г. Бабаянц, Г. С. Овсепян, Н.Н. Жукова, Е. Р. Литвинова, Е. Т. Бурцева, К. В. Булах, М. И. Андрющенко, Т. Г. Чумак) за монографию «Трансформация профессионального образования в новых организационно-экономических условиях»; дипломом II степени - коллектив авторов кафедры профессионального обучения (А.А. Абрамушкина, В.О. Гетман, И.С. Кириченко, О.А. Медянская, Е.Н. Сорокина, А.И. Токарева) за монографию «Использование нетрадиционных видов сырья растительного происхождения в качестве дополнительного источника повышения пищевой и биологической ценности блюд и кулинарных изделий».

    За высокие показатели в научно-исследовательской деятельности награждены Тихонов Эдуард Евгеньевич, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий; Пучкова Елена Михайловна, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий; Тимошенко Павел Николаевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий; Лоткова Ольга Алексеевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии; Никулина Ольга Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой финансов, учета и информационных технологий; Семкина Евгения Николаевна, кандидат политических наук, доцент, доцент кафедры социально-гуманитарных и юридических дисциплин; Ворохобина Яна Витальевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий; Глущенко Ирина Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности и физической культуры; Булах Ксения Владимировна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и психологии, руководителя научно-исследовательской части; Шнейдер Елена Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры строительства и сварочного производства; Байрамуков Салис Хамидович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой строительства и сварочного производства; Душина Татьяна Викторовна, доктора философских наук, профессор, заведующая кафедрой социально-гуманитарных и юридических дисциплин; Кукинова Галина Вячеславовна, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры строительства и сварочного производства; Литвинова Елена Робертовна, кандидата педагогических наук, доцент кафедры профессионального обучения; Боровков Александр Владиславович, старший преподаватель кафедры строительства и сварочного производства.

    За организационно-методическое и нормативно-правовое сопровождение учебно-методической деятельности награждены: Бурляева Виктория Арсентиевна, доктор социологических наук, профессор, профессор кафедры профессионального обучения, проректор по учебной и научной работе; Песоцкий Владимир Сергеевич, кандидат исторических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий , проректора по стратегическому планированию; Бурцева Елена Тимофеевна, кандидат педагогических наук, начальник учебно-методического управления; Воскобойникова Ирина Альбертовна, заместитель начальника учебно-методического управления; Подсвирова Ирина Борисовна, заместитель начальника учебно-методического управления; Маслова Светлана Евгеньевна, методист учебно-методического управления; Мойса Мария Геннадьевна, начальник центра по лицензированию и аккредитации; Полина Людмила Алексеевна, заместитель начальника центра по лицензированию и аккредитации; Закусило Ирина Геннадьевна, заведующая библиотекой; Колодницкя Ольга Александровна, кандидат педагогических наук, доцент, декана факультета заочной формы обучения; Белов Сергей Александрович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры эксплуатации автомобильного транспорта; Боровков Александр Владиславович, старший преподаватель кафедры строительства и сварочного производства; Надеева Татьяна Алексеевна, доцент кафедры профессионального обучения; Казначеева Ольга Харлампиевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры экономики и управления; Синицына Ирина Викторовна, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий.

    За организационно-методическое сопровождение научно-исследовательской деятельности награждены: Бурляева В.А., Глушко А, Я., кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий, проректора по экономическому развитию; Булах К. В., кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и психологии, руководителя научно-исследовательской части; Овсепян Г. С., старший преподаватель кафедры профессионального обучения, научный сотрудник научно-исследовательской части; Жукова Н.Н., кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных и юридических дисциплин, научный сотрудник научно-исследовательской части; Шнейдер Е.М., кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры строительства и сварочного производства; Семкина Евгения Николаевня, кандидат политических наук, доцент, доцент кафедры социально-гуманитарных и юридических дисциплин; Кирпанев Вадим Петрович, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления.

    За организационно-методическое сопровождение общественной, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной деятельности:

     Глушко Анатолия Яковлевича, кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры финансов, учета и информационных технологий, проректора по экономическому развитию; Богачева Елена Александровна, кандидат политических наук, доцент, доцент кафедры экономики и управления; Бурляева Виктория Арсентиевна, доктор социологических наук, профессор, профессор кафедры профессионального обучения, проректор по учебной и научной работе; Тамошкина Елена Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры профессионального обучения; Демченко Наталья Юрьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии; Бальба Роман Васильевича, старший преподаватель кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности и физической культуры; Должикова Марина Викторовна, старший преподаватель кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности и физической культуры.

    На основании результатов работы конкурсных комиссий конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студентов» награждены 28 студентов и их руководители.
    На основании результатов олимпиады по иностранному языку награждены дипломом и ценным подарком за 1-е место - студентка группы ЭВ-07518 финансово-экономического факультета Будниц Анастасия Дмитриевна; за 2-е место - студент группы ЭВ-08118 финансово-экономического факультета Клоос Романа; за 3-е место - студент группы ТВ-01317 факультета техники и современных технологий Фоменко Александр Юрьевич.
    На основании результатов конкурса «Самый грамотный студент» награждены: дипломом и ценным подарком за 1-е место студентка группы ПВ-11417 гуманитарного факультета Пономаренко Анастасия Александровна; за 2-е место студентка группы ПВ-11416 гуманитарного факультета Деревянко Олеся Александровна; за 3-е место - студентка группы ПВ-11418 гуманитарного факультета Громова Анастасия Геннадьевна.

    Лоткова О.А., пресс-секретарь

     

    Яндекс.Метрика
    Версия для слабовидящих