• Карта сайта

evrf0nhr-upd

А, ну-ка, парни - 2019

0 1 0 1На базе ДЮСШ №1 состоялся конкурс мужества для молодежи среди образовательных учреждений «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, в том числе и команда Колледжа НГГТИ «Орлята» под руководством преподавателя ОБЖ Морозова Александра Васильевича.

Спортивные состязания для допризывников были максимально приближены к их дальнейшему прохождению службы в рядах Российской Армии. Это эстафеты со сборкой и разборкой автомата Калашникова, «снаряжение магазина», эстафета в бронежилете и каске; подтягивание на перекладине; гиревой спорт; стрельба; перетягивание каната.

Первое место в общекомандном зачете среди общеобразовательных учреждений города заняла команда школы №7, второе место у команды «ПОСТ №1» и на третьем месте – команда школы №15.

Среди команд среднего и высшего профессионального образования первое место заняла команда «НЭТ-1», второе место у команды колледжа НГГТИ, третье место – команда «Невинномысского индустриального колледжа».

Среди команд среднего и высшего профессионального образования первое место заняла команда колледжа НГГТИ, второе место заняла команда «НЭТ-2» и на третьем месте – команда «НЭТ-1».

В перетягивании каната среди общеобразовательных учреждений города на первом месте оказалсь команда «Лицея №1», второе место – у команды школы №7 и на третьем месте – команда школы №16.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.