06. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Фролко Сергей Васильевич ректор (86554) 9-67-71, (86554) 9-55-50 (доб. 101) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Артемов Сергей Николаевич проректор по непрерывному профессиональному образованию (86554) 9-55-50 (доб. 105) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Глушко Анатолий Яковлевич проректор по экономическому развитию (86554) 9-55-50 (доб.104) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Песоцкий Владимир Сергеевич проректор по стратегическому планированию (86554) 9-55-50 (доб. 103) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Тартышева Наталия Анатольевна проректор по социально-воспитательной работе (86554) 9-55-50 (доб. 111) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Бурляева Виктория Арсентиевна проректор по учебной и научной работе (86554) 9-55-50 (доб. 107) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 Оганян Роман Эдуардович Директор Ставропольского Государственного центра исследования проблем собственности - филиала НГГТИ (8652) 333-880, (8652) 333-889 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
9 Немов Анатолий Юрьевич Директор колледжа НГГТИ тел. (86554) 7-03-44, 9-55-50 (доб. 112) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
10 Жилина Наталья Васильевна Директор КГТК - филиала НГГТИ (86550) 2-07-91 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

Профессорско-преподавательский состав НГГТИ

  1. Абелян Акоп Сарибекович
  2. Абрамушкина Анна Александровна
  3. Агаркова Елена Григорьевна
  4. Аров Хасан Нанурович
  5. Арова Лиза Гузеровна
  6. Артемов Сергей Николаевич
  7. Артемова Людмила Викторовна
  8. Асташкина Елена Юрьевна
  9. Атарщикова Елена Николаевна
  10. Байрамуков Салис Хамидович
  11. Балык Анна Сергеевна
  12. Бальба Роман Васильевич
  13. Банщикова Татьяна Николаевна
  14. Басов Евгений Дмитриевич
  15. Беликова Мария Юрьевна
  16. Белов Сергей Александрович
  17. Бессонова Ирина Геннадьевна
  18. Бинатов Юрий Григорьевич
  19. Бобина Евгения Михайловна
  20. Богатырева Ольга Васильевна
  21. Богачева Елена Александровна
  22. Богданова Марина Владимировна
  23. Болтунов Вячеслав Егорович
  24. Боровков Александр Владиславович
  25. Брязгина Роза Аркадьевна
  26. Булах Ксения Владимировна
  27. Бурляева Виктория Арсентиевна
  28. Бурняшева Лариса Николаевна
  29. Бурцева Елена Тимофеевна
  30. Бурцева Светлана Павловна
  31. Бурьянова Евгения Ивановна
  32. Важенцев Юрий Георгиевич
  33. Вакуленко Татьяна Владимировна
  34. Васин Вадим Анатольевич
  35. Васюкова Виктория Алексеевна
  36. Ветров Юрий Павлович
  37. Власова Виктория Ивановна
  38. Воробьев Николай Николаевич
  39. Воробьёва Ирина Васильевна
  40. Ворохобина Яна Витальевна
  41. Воскобойникова Ирина Альбертовна
  42. Гаджиалиева Ирина Вячеславовна
  43. Гасанов Бадрудин Гасанович
  44. Гетман Виктория Олеговна
  45. Глушко Анатолий Яковлевич
  46. Глущенко Ирина Анатольевна
  47. Говене Елена Петровна
  48. Головченко Александр Павлович
  49. Голубов Михаил Алексеевич
  50. Гринь Александр Иванович
  51. Демченко Василий Иванович
  52. Демченко Наталья Юрьевна
  53. Денщикова Татьяна Юрьевна
  54. Димитрюк Юлия Сергеевна
  55. Добровольская Ирина Анатольевна
  56. Долгополов Кирилл Андреевич
  57. Должикова Марина Викторовна
  58. Дубинина Оксана Викторовна
  59. Дубровщенко Геннадий Александрович
  60. Дурнева Полина Николаевна
  61. Душина Татьяна Викторовна
  62. Желудкова Татьяна Владимировна
  63. Жужгов Игорь Владимирович
  64. Жукова Наталья Николаевна
  65. Занченко Виктория Ивановна
  66. Зеленин Валерий Андреевич
  67. Иванова Наталья Евгеньевна
  68. Ильченко Елена Геннадьевна
  69. Ионов Мурат Чагбанович
  70. Каграманова Татьяна Ивановна
  71. Казначеева Марина Геннадьевна
  72. Казначеева Ольга Харлампиевна
  73. Каракаева Виктория Николаевна
  74. Карамян Ольга Юрьевна
  75. Качанова Лариса Александровна
  76. Кириченко Инна Сергеевна
  77. Кирпанев Вадим Петрович
  78. Клейн Александра Ивановна
  79. Коваленко Наталья Петровна
  80. Колодницкая Ольга Александровна
  81. Коровин Андрей Анатольевич
  82. Кугрышева Любовь Ивановна
  83. Кудина Яна Владимировна
  84. Кудряшов Константин Викторович
  85. Кукинова Галина Вячеславовна
  86. Куксов Виктор Васильевич
  87. Кумратова Жанна Рашидовна
  88. Куштова Марина Хизировна
  89. Ледовская Нина Владимировна
  90. Литвинова Елена Робертовна
  91. Ловянникова Наталья Васильевна
  92. Лоткова Ольга Алексеевна
  93. Лундина Галина Анатольевна
  94. Лысенко Елена Сергеевна
  95. Любицкий Михаил Владимирович
  96. Макаренко Инна Петровна
  97. Маринченко Константин Анатольевич
  98. Маркина Нина Юрьевна
  99. Маслова Светлана Евгеньевна
  100. Машенцев Александр Александрович
  101. Медведев Станислав Николаевич
  102. Медянская Ольга Анатольевна
  103. Милованова Елизавета Николаевна
  104. Минайло Игорь Николаевич
  105. Мишвелов Евгений Георгиевич
  106. Морева Виктория Владимировна
  107. Надеева Татьяна Алексеевна
  108. Назарько Юлия Викторовна
  109. Никуленкова Ольга Евгеньевна
  110. Никулина Ольга Николаевна
  111. Овчинникова Светлана Вячеславовна
  112. Огарь Елена Викторовна
  113. Омельченко Денис Петрович
  114. Песоцкий Владимир Сергеевич
  115. Подогов Георгий Анатольевич
  116. Подсвирова Ирина Борисовна
  117. Полина Людмила Алексеевна
  118. Пономарев Евгений Георгиевич
  119. Пономарева Анна Игоревна
  120. Присс Ольга Григорьевна
  121. Пузина Ольга Анатольевна
  122. Пучкова Елена Михайловна
  123. Резник Алла Викторовна
  124. Рябова Лилия Викторовна
  125. Рязанцев Иван Иванович
  126. Саданова Виктория Николаевна
  127. Самойленко Светлана Николаевна
  128. Сахарова Ольга Сергеевна
  129. Семкина Евгения Николаевна
  130. Симонов Вячеслав Сергеевич
  131. Синицына Ирина Викторовна
  132. Скороходова Ирина Георгиевна
  133. Слюсарева Татьяна Геннадьевна
  134. Соловьев Андрей Михайлович
  135. Соловьева Жанна Александровна
  136. Сорокин Алексей Геннадьевич
  137. Сорокина Елена Николаевна
  138. Станкевич Галина Викторовна
  139. Стрижакова Наталья Евгеньевна
  140. Сущенко Лариса Геннадьевна
  141. Сущенко Сергей Анатольевич
  142. Сыпко Елена Викторовна
  143. Тамошкина Елена Викторовна
  144. Тартышева Наталия Анатольевна
  145. Тахтамышев Хизир Махмудович
  146. Тахтамышева Зарема Шахамбиевна
  147. Тимошенко Павел Николаевич
  148. Тихонов Эдуард Евгеньевич
  149. Токарева Александра Ивановна
  150. Токмаков Дмитрий Сергеевич
  151. Точилова Светлана Владимировна
  152. Труфанов Михаил Егорович
  153. Уваров Игорь Петрович
  154. Федиско Марина Сергеевна
  155. Филимонюк Людмила Андреевна
  156. Фоменко Ирина Владимировна
  157. Фролко Марина Сергеевна
  158. Фролко Сергей Васильевич
  159. Хавшабова Ольга Анатольевна
  160. Харченко Леонид Николаевич
  161. Цыбуленко Ольга Петровна
  162. Чагилов Валерий Расулович
  163. Чебанов Александр Константинович
  164. Чебанов Константин Александрович
  165. Чеботарев Евгений Алексеевич
  166. Черкесс Виктория Викторовна
  167. Чернобровкин Геннадий Яковлевич
  168. Шатохина Ольга Алексеевна
  169. Шидакова Елена Евгеньевна
  170. Широкова Татьяна Ивановна
  171. Шлюндт Надежда Юрьевна
  172. Шнейдер Елена Михайловна
  173. Этлухов Олег Адыль-Гиреевич

Информация о представителях работодателей

ФИОДолжность, место работыПреподаваемые дисциплины
1 Бобина Евгения Михайловна старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, заведующий МДОУ Центр развития ребенка № 22 «Гамма» г. Невинномысска
  • Методика обучения и воспитания в ДОУ
  • Методическая работа в ДОУ
  • Теория и методика дошкольного образования,
  • руководитель практики
2 Брязгина Роза Аркадьевна старший преподаватель кафедры экономики и управления, директор ООО «ЮСК» (г. Невинномысск)
  • Государственная антикоррупционная политика
  • Производственная практика
3 Голубов Михаил Алексеевич доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, начальник общего отдела ООО «Третий Рим» г. Михайловск
  • Подготовка ВКР;
  • руководитель практики
4 Дубинина Оксана Викторовна старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета, заместитель директора по финансовым вопросам ООО «ДЮК»
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Статистика
  • Статистика (теория статистики, социально-экономическая статистика)
5 Ионов Мурат Чагбанович доцент кафедры строительства и сварочного производства, генеральный директор ОАО проектный институт «Ставрополькоммунпроект»
  • технология возведения зданий и сооружений
  • третья производственная (преддипломная) практика
  • консультации перед ГЭ
  • подготовка ВКР (основная часть)
6 Каракаева Виктория Николаевна старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учета, главный бухгалтер ООО «ВЕРЕКС ФАРМ»
  • Налоги и налогообложение
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Управленческий анализ в отраслях
  • Учет на предприятиях малого бизнеса
  • Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности
  • Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
7 Клейн Александра Ивановна старший преподаватель кафедры гражданского процесса и предпринимательского, права, главный специалист-эксперт (дознаватель) Невинномысского городского отдела судебных приставов УФССП по Ставропольскому краю
  • Наследственное право,
  • исполнительное производство,
  • подготовка ВКР,
  • руководитель практики
8 Коровин Андрей Анатольевич профессор кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности, профессор кафедры экологии и природопользования Институт математики и естественных наук г. Ставрополь
  • Подготовка ВКР
9 Кугрышева Любовь Ивановна доцент кафедры строительства и сварочного производства, ООО «Газпромтрансгаз Ставрополь», инженер II категории
  • теория теплопередачи и нагрев металла
  • основы проектирования
  • вторая производственная практика
  • третья производственная (преддипломная) практика
  • подготовка ВКР (основная часть)
10 Ледовская Нина Владимировна старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики, старший помощник прокурора г. Невинномысска
  • Подготовка ВКР,
  • руководитель практики
11 Любицкий Михаил Владимирович Доцент кафедры Электроэнергетики
  • Подготовка ВКР (основная часть);
  • Электроснабжение;
  • Электроснабжение промышленных предприятий и городов.
12 Машенцев Александр Александрович старший преподаватель кафедры высшей математики, информационных систем и технологий, и.о. главного инженера Завода измерительных приборов «Энергомера», филиала ЗАО «Электротехнические «Энергомера» (г. Невинномысск)
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Производственная практика
  • Преддипломная практика
13 Минайло Игорь Николаевич Доцент кафедры Профессионального обучения, Государственное бюджетное образовательное профессиональное учреждение «Невинномысский энергетический техникум». Директор
  • социальные проблемы молодежи;
  • педагогическая практика,
  • руководство ВКР,
  • преддипломная практика
14 Подогов Георгий Анатольевич старший преподаватель кафедры экономики и управления, генеральный директор ООО «Технопром» (г. Невинномысск)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика
15 Сахарова Ольга Сергеевна старший преподаватель кафедры экономики и управления, экономист-аналитик департамента от внутреннего контроля и аудита службы президента ОАО «Арнест»
  • Научно-исследовательская работа
  • Научно-педагогическая практика
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Производственная практика
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
16 Сорокин Алексей Геннадьевич Старший преподаватель кафедры Электроэнергетики
  • Основы проектирования электроэнергетических систем;
  • Подготовка ВКР (основная часть);
  • Производственная практика;
  • Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности).
17 Сущенко Лариса Геннадьевна Доцент кафедры Профессионального обучения, Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Отрадненский гуманитарный институт». Ректор
  • научно-исследовательская работа в семестре, в т.ч. научно-исследовательский семинар;
  • социология управления;
  • учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков);
  • социология образования;
  • практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
18 Федиско Марина Сергеевна Преподаватель кафедры профессионального обучения, Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Невинномысска, главный специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта
  • Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков);
  • Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности);
  • Потребительская культура молодежи;
  • Аналитическое обеспечение молодежной политики
19 Хавшабова Ольга Анатольевна Доцент кафедры профессионального обучения
  • реклама и дизайн,
  • дизайн интерьера,
  • выставочная реклама,
  • технология декоративно-прикладного искусства,
  • композиция (проектирования и основы исполнительного мастерства),
  • руководство ВКР
20 Чебанов Александр Константинович Старший преподаватель кафедры Электроэнергетики
  • Оптимизация режимов электроэнергетических систем;
  • Подготовка ВКР (основная часть);
  • Подготовка ВКР (часть электробезопасность);
  • Производственная практика;
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности);
  • Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков).
21 Этлухов Олег Адыль-Гиреевич Профессор кафедры Эксплуатации автомобильного транспорта, Генеральный директор ЗАО ПТП «Апсны», г.Черкесск
  • технология технического обслуживания и ремонта транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Состав педагогических работников Колледжа НГГТИ

  1. Аверьянова Светлана Евгеньевна
  2. Акиншин Игорь Иванович
  3. Балановская Екатерина Захаровна
  4. Барковская Любовь Ивановна
  5. Беликова Наталья Сергеевна
  6. Бурняшева Лариса Николаевна
  7. Васин Вадим Анатольевич
  8. Воскобойникова Ирина Альбертовна
  9. Герюгова Людмила Петровна
  10. Данилова Наталья Николаевна
  11. Дектярева Наталья Борисовна
  12. Добровольская Ирина Анатольевна
  13. Долбыш Ирина Николаевна
  14. Еремеева Галина Ивановна
  15. Желудкова Татьяна Владимировна
  16. Зборовская Ольга Николаевна
  17. Иванченко Наталья Антоновна
  18. Иванченко Николай Николаевич
  19. Ионова Анна Владимировна
  20. Каграманова Татьяна Ивановна
  21. Кашлева Ирина Николаевна
  22. Климова Татьяна Алексеевна
  23. Ковалева Евгения Вадимовна
  24. Коваленко Алексей Владимирович
  25. Колесникова Людмила Николаевна
  26. Кольцова Арина Игоревна
  27. Кондаков Олег Иванович
  28. Кондракова Инна Ивановна
  29. Костюченко Нелли Анатольевна
  30. Крутоголов Александр Владимирович
  31. Литовченко Валентина Анатольевна
  32. Лихварова Ирина Александровна
  33. Ловянникова Наталья Васильевна
  34. Мамедова Алена Мамедовна
  35. Маринкин Владислав Валерьянович
  36. Маркина Нина Юрьевна
  37. Маслова Светлана Евгеньевна
  38. Морозов Александр Васильевич
  39. Мушкина Оксана Владимировна
  40. Натарова Нина Михайловна
  41. Немов Анатолий Юрьевич
  42. Никулина Ольга Николаевна
  43. Новичкова Елена Петровна
  44. Очилова Наталья Николаевна
  45. Павличенко Светлана Владимировна
  46. Подсвирова Ирина Борисовна
  47. Полина Людмила Алексеевна
  48. Попова Татьяна Алексеевна
  49. Присс Ольга Григорьевна
  50. Разумова Татьяна Александровна
  51. Рогова Татьяна Владимировна
  52. Савченко Мария Александровна
  53. Сильченко Наталья Анатольевна
  54. Соловьева Жанна Александровна
  55. Степанова Наталья Николаевна
  56. Стратов Алексей Иванович
  57. Стратова Галина Николаевна
  58. Топыркина Елена Александровна
  59. Фархатдинова Наталья Владимировна
  60. Федоренко Ольга Владимировна
  61. Чередниченко Нина Васильевна
  62. Щевелюхина Елена Ивановна
  63. Шарапа Галина Ивановна
  64. Юрченко Михаил Васильевич

Состав педагогических работников КГТК - филиала НГГТИ

  1. Абалян Григорий Камоевич
  2. Алескерова Лариса Николаевна
  3. Бакаева Екатерина Ивановна
  4. Баринова Валентина Валерьевна
  5. Богомолов Владимир Викторович
  6. Борщева Вера Андреевна
  7. Бурцева Светлана Павловна
  8. Брендзанов Виктор Викторович
  9. Галицына Галина Юрьевна
  10. Геозалян Леонид Саркисович
  11. Громова Наталья Геннадьевна
  12. Дроваль Светлана Александровна
  13. Жилина Наталья Васильевна
  14. Замазей Петр Андреевич
  15. Иванченко Николай Николаевич
  16. Иванчихин Игорь Васильевич
  17. Калиничев Владимир Николаевич
  18. Кенис Галина Васильевна
  19. Колесникова Лариса Николаевна
  20. Кохон Лариса Васильевна
  21. Кравцова Ольга Владимировна
  22. Кулеш Ольга Николаевна
  23. Кулик Оксана Владимировна
  24. Кучма Василий Петрович
  25. Кучма Любовь Николаевна
  26. Лысенко Галина Юрьевна
  27. Манчук Галина Борисовна
  28. Милованова Елизавета Николаевна
  29. Назарько Юлия Викторовна
  30. Павлищева Ирина Владимировна
  31. Панюкова Светлана Владимировна
  32. Пожарова Ольга Викторовна
  33. Полина Людмила Алексеевна
  34. Рахманина Татьяна Ивановна
  35. Симак Оксана Ивановна
  36. Тищенко Татьяна Леонтьевна
  37. Умаева Людмила Шабановна
  38. Ханина Ольга Петровна
  39. Цыганенко Александр Николаевич
  40. Шакурова Эльвира Шабановна
  41. Шевченко Елена Николаевна
  42. Шинкарева Ольга Владимировна

Информация о представителях работодателей КГТК - филиала НГГТИ

ФИОДолжностьПреподаваемые дисциплины
1 Антоненко Любовь Петровна Директор ООО "Столовая №5"
  • не указано
2 Ващенко Ольга Викторовна заместитель начальника в Государственном учреждении Управления пенсионного фонда РФ по Кочубеевскому району в Ставропольском крае
  • не указано
3 Ардашова Надежда Алексеевна руководитель дополнительным офисом №5230/0624в с. Кочубеевское, ПАО Сбербанк России
  • не указано
4 Локоть Николай Иванович директор ООО «Ремстрой»
  • не указано
5 Седухина Любовь Ивановна руководитель экономического отдела Кочубеевской администрации муниципального района Ставропольского края

не указано

6 Чергин Сергей Анатольевич главный специалист – главный государственный инженер-инспектор в отделе государственного технического надзора Министерства сельского хозяйства Ставропольского края
  • не указано
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих