06. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Фролко Сергей Васильевич ректор (86554) 9-67-71, (86554) 9-55-50 (доб. 101) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Артемов Сергей Николаевич проректор по непрерывному профессиональному образованию (86554) 9-55-50 (доб. 105) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Глушко Анатолий Яковлевич проректор по экономическому развитию (86554) 9-55-50 (доб.104) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Песоцкий Владимир Сергеевич проректор по стратегическому планированию (86554) 9-55-50 (доб. 103) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Тартышева Наталия Анатольевна проректор по социально-воспитательной работе (86554) 9-55-50 (доб. 111) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Бурляева Виктория Арсентиевна проректор по учебной и научной работе (86554) 9-55-50 (доб. 107) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 Ловянникова Наталья Васильевна директор колледжа НГГТИ тел. (86554) 7-03-44, 9-55-50 (доб. 112) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель филиала НГГТИ

Наименование филиалаФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Кочубеевский гуманитарно-технический колледж – филиал государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» Жилина Наталья Васильевна Директор КГТК - филиала НГГТИ (86550) 2-07-91 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Ставропольский Государственный центр исследования проблем собственности - филиала НГГТИ Оганян Роман Эдуардович Директор Ставропольского
Государственного центра исследования проблем собственности - филиала НГГТИ
(8652) 333-880, (8652) 333-889 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

Профессорско-преподавательский состав НГГТИ

  1. Абелян Акоп Сарибекович
  2. Абрамушкина Анна Александровна
  3. Аров Хасан Нанурович
  4. Артемова Людмила Викторовна
  5. Асташкина Елена Юрьевна
  6. Байрамуков Салис Хамидович
  7. Балык Анна Сергеевна
  8. Бальба Роман Васильевич
  9. Басов Евгений Дмитриевич
  10. Белов Сергей Александрович
  11. Бессонова Ирина Геннадьевна
  12. Бобина Евгения Михайловна
  13. Богатырева Ольга Васильевна
  14. Богачева Елена Александровна
  15. Богданова Марина Владимировна
  16. Боровков Александр Владиславович
  17. Булах Ксения Владимировна
  18. Бурляева Виктория Арсентиевна
  19. Бурцева Елена Тимофеевна
  20. Васюкова Виктория Алексеевна
  21. Ветров Юрий Павлович
  22. Власова Виктория Ивановна
  23. Воробьев Николай Николаевич
  24. Воробьёва Ирина Васильевна
  25. Ворохобина Яна Витальевна
  26. Воскобойникова Ирина Альбертовна
  27. Гаджиалиева Ирина Вячеславовна
  28. Галец Наталья Михайловна
  29. Гасанов Бадрудин Гасанович
  30. Глушко Анатолий Яковлевич
  31. Гетман Виктория Олеговна
  32. Глущенко Ирина Анатольевна
  33. Головченко Александр Павлович
  34. Гончаров Сергей Станиславович
  35. Голубов Михаил Алексеевич
  36. Гридчина Наталья Владимировна
  37. Гринь Анна Александровна
  38. Гринь Александр Иванович
  39. Демченко Василий Иванович
  40. Демченко Наталья Юрьевна
  41. Димитрюк Юлия Сергеевна
  42. Долгополов Кирилл Андреевич
  43. Должикова Марина Викторовна
  44. Дубинина Оксана Викторовна
  45. Дурнева Полина Николаевна
  46. Душина Татьяна Викторовна
  47. Ефанов Алексей Валерьевич
  48. Желудкова Татьяна Владимировна
  49. Жужгов Игорь Владимирович
  50. Жукова Наталья Николаевна
  51. Закатин Дмитрий Анатольевич
  52. Зеленин Валерий Андреевич
  53. Иванова Наталья Евгеньевна
  54. Ионов Мурат Чагбанович
  55. Казначеева Марина Геннадьевна
  56. Казначеева Ольга Харлампиевна
  57. Каракаева Виктория Николаевна
  58. Карамян Ольга Юрьевна
  59. Качанова Лариса Александровна
  60. Кириченко Инна Сергеевна
  61. Кирпанев Вадим Петрович
  62. Клейн Александра Ивановна
  63. Кононова Светлана Викторовна
  64. Колодницкая Ольга Александровна
  65. Кугрышева Любовь Ивановна
  66. Кудина Яна Владимировна
  67. Кукинова Галина Вячеславовна
  68. Кумратова Жанна Рашидовна
  69. Куштова Марина Хизировна
  70. Ледовская Нина Владимировна
  71. Лабовская Юлия Владимировна
  72. Литвинова Елена Робертовна
  73. Лоткова Ольга Алексеевна
  74. Лундина Галина Анатольевна
  75. Лысенко Елена Сергеевна
  76. Любицкий Михаил Владимирович
  77. Макаренко Инна Петровна
  78. Маринченко Константин Анатольевич
  79. Маркина Нина Юрьевна
  80. Машенцев Александр Александрович
  81. Медянская Ольга Анатольевна
  82. Мельникова Лариса Николаевна
  83. Мещерякова Ольга Николаевна
  84. Милованова Елизавета Николаевна
  85. Минайло Игорь Николаевич
  86. Мишвелов Евгений Георгиевич
  87. Морева Виктория Владимировна
  88. Мясникова Елена Геннадьевна
  89. Надеева Татьяна Алексеевна
  90. Никуленкова Ольга Евгеньевна
  91. Никулина Ольга Николаевна
  92. Овсепян Гаянэ Сергеевна
  93. Огарь Елена Викторовна
  94. Омельченко Денис Петрович
  95. Песоцкий Владимир Сергеевич
  96. Потудинский Валерий Павлович
  97. Подогов Георгий Анатольевич
  98. Петьков Валерий Анатольевич
  99. Подсвирова Ирина Борисовна
  100. Пономарева Анна Игоревна
  101. Присс Ольга Григорьевна
  102. Пучкова Елена Михайловна
  103. Резник Алла Викторовна
  104. Саданова Виктория Николаевна
  105. Самойленко Светлана Николаевна
  106. Сахарова Ольга Сергеевна
  107. Светличная Татьяна Борисовна
  108. Семкина Евгения Николаевна
  109. Синицына Ирина Викторовна
  110. Скороходова Ирина Георгиевна
  111. Слюсарева Татьяна Геннадьевна
  112. Соловьев Андрей Михайлович
  113. Соловьева Жанна Александровна
  114. Сорокин Алексей Геннадьевич
  115. Сорокина Елена Николаевна
  116. Станкевич Галина Викторовна
  117. Стрижакова Наталья Евгеньевна
  118. Сущенко Лариса Геннадьевна
  119. Сущенко Сергей Анатольевич
  120. Сыпко Елена Викторовна
  121. Тамошкина Елена Викторовна
  122. Тартышева Наталия Анатольевна
  123. Тахтамышев Хизир Махмудович
  124. Тахтамышева Зарема Шахамбиевна
  125. Тимошенко Павел Николаевич
  126. Тихонов Эдуард Евгеньевич
  127. Токарева Александра Ивановна
  128. Токмаков Дмитрий Сергеевич
  129. Труфанов Михаил Егорович
  130. Уваров Игорь Петрович
  131. Филимонюк Людмила Андреевна
  132. Фоменко Ирина Владимировна
  133. Фролко Марина Сергеевна
  134. Фролко Сергей Васильевич
  135. Хавшабова Ольга Анатольевна
  136. Харченко Леонид Николаевич
  137. Хилювчиц Юлия Анатольевна
  138. Цыбульский Сергей Анатольевич
  139. Цыбуленко Ольга Петровна
  140. Чагилов Валерий Расулович
  141. Чебанов Александр Константинович
  142. Чебанов Константин Александрович
  143. Чернобровкин Геннадий Яковлевич
  144. Шумский Геннадий Анатольевич
  145. Шатохина Ольга Алексеевна
  146. Шевелева Татьяна Анатольевна
  147. Шидакова Елена Евгеньевна
  148. Шлюндт Надежда Юрьевна
  149. Шнейдер Елена Михайловна
  150. Этлухов Олег Адыль-Гиреевич

Информация о представителях работодателей

ФИОДолжность, место работыПреподаваемые дисциплины
1 Абелян Акоп Сарибетович Заместитель директора по развитию ООО «Форест», г. Армавир
  • Научно-исследовательская работа
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)

2 Бобина Евгения Михайловна старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, заведующий МДОУ Центр развития ребенка № 22 «Гамма» г. Невинномысска
  • Методика обучения и воспитания
  • Методика обучения и воспитания (дошкольное образование)
  • Преддипломная практика
  • Психология карьеры и управленческой компетентности руководителя
  • Содержание образовательного процесса в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования
  • Теория и методика дошкольного образования
  • Управление конфликтами и стрессами
3 Голубов Михаил Алексеевич доцент кафедры уголовного права и криминологии, ООО инженерно-строительная компания «Гранд», г. Ставрополь, начальник юридического отдела
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика
  • Проблемы квалификации преступлений
4 Гетман Виктория Олеговна Заведующий собственным производством АО «Тандер»
  • Микробиология, санитария и гигиена питания
  • Оборудование предприятий общественного питания
  • Организация барного дела
  • Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (прием КП,прием КР)
  • Пищевые и биологически активные добавки
  • Практикум по кулинарии
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной  деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)
  • Технология продукции общественного питания (прием КР)
5 Гончаров Сергей Станиславович ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ» ведущий инженер
  • Основы расчета строительных конструкций

  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)

  • Третья производственная (преддипломная) практика

  • Учебная практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
6 Демченко Василий Иванович Старший преподаватель кафедры педагогика и психология, индивидуальный предприниматель ЕГРП №304264834400291 от 09.12.2004
  • Введение в специальность
  • Клиническая психология детей и подростков
  • Преддипломная  практика
  • Производственная практика (педагогическая)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (ознакомительная)
  • Учебная практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
7 Дубинина Оксана Викторовна доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета, заместитель директора по финансовым вопросам ООО «ДЮК»
  • Налоги и налогообложение
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
  • Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
  • Эконометрика
8 Каракаева Виктория Николаевна доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий, главный бухгалтер ООО «ВЕРЕКС ФАРМ»
  • Анализ финансовой отчетности
  • Консультации перед ГЭ
  • Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Управленческий анализ в отраслях
  • Учет на предприятиях малого бизнеса
  • Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности
9 Клейн Александра Ивановна старший преподаватель кафедры гражданского процесса и предпринимательского, права, главный специалист-эксперт (дознаватель) Невинномысского городского отдела судебных приставов УФССП по Ставропольскому краю
  • Защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности
  • Исполнительное производство
  • Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности
10 Кугрышева Любовь Ивановна доцент кафедры строительства и сварочного производства, ООО «Газпромтрансгаз Ставрополь», инженер II категории
  • Автоматизация сварочного производства
  • Детали машин и основы конструирования
  • Подготовка ВКР (организационно-технологическая часть)
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Производственная практика  (технологическая)
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Теория сварочных процессов
  • Технологическая подготовка сварочного производства
  • Третья производственная (преддипломная) практика
  • Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
11 Любицкий Михаил Владимирович Доцент кафедры Электроэнергетики, НТИ (филиал СКФУ) доцент кафедры информационных систем, электропривода и автоматики.
  • Переходные процессы в электроэнергетических системах
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Подготовка ВКР (отраслевой раздел)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)
12 Машенцев Александр Александрович доцент финансов, учета и информационных технологий, и.о. главного инженера Завода измерительных приборов «Энергомера», филиала ЗАО «Электротехнические «Энергомера» (г. Невинномысск)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
13 Минайло Игорь Николаевич Доцент кафедры Профессионального обучения, Государственное бюджетное образовательное профессиональное учреждение «Невинномысский энергетический техникум». Директор
  • Подготовка ВКР (педагогический раздел)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная)
  • Учебная практика
14 Мельникова Лариса Николаевна МОУ СОШ №16 г. Невинномысска, директор
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Безопасность на дороге и в общественном транспорте
  • Безопасный отдых и туризм
  • Валеология
  • Возрастная анатомия, физиология и гигиена
  • Методика работы вожатого в детском оздоровительном лагере
  • Основы здорового образа жизни
  • Основы медицинских знаний и здорового образа жизни
  • Первая (доврачебная) помощь пострадавшему
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Учебная практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
  • Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
15 Подогов Георгий Анатольевич старший преподаватель кафедры экономики и управления, генеральный директор ООО «Технопром» (г. Невинномысск)
  • Бизнес-планирование
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
  • Учебная практика практика по получению первичных профессиональных умений, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской работы
16 Сахарова Ольга Сергеевна старший преподаватель кафедры экономики и управления, экономист-аналитик департамента от внутреннего контроля и аудита службы президента ОАО «Арнест»
  • Научно-исследовательская работа
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика
17 Сорокин Алексей Геннадьевич Старший преподаватель кафедры Электроэнергетики
  • Дальние электропередачи сверхвысокого и ультравысокого напряжения

  • Оптимизация режимов электроэнергетических систем

  • Основы планирования и управления режимами энергосистем

  • Переходные процессы в электроэнергетических системах (прием КР)

  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)

  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

  • Электрические станции и подстанции
18 Сущенко Лариса Геннадьевна Доцент кафедры Профессионального обучения, Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Отрадненский гуманитарный институт». Ректор
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика
19 Хавшабова Ольга Анатольевна Доцент кафедры профессионального обучения
  • Подготовка ВКР (отраслевой раздел)
  • Проектирование (прием КП)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная)
  • Реклама и дизайн
  • Технологии декоративно-прикладного искусства (прием КП)
20 Чебанов Александр Константинович доцент кафедры Электроэнергетики, ООО «Олимпинвест» главный энергетик
  • Внутризаводское электроснабжение (прием КР)
  • Менеджмент в энергетике
  • Методы расчета режимов электроэнергетических систем
  • Основы проектирования электроэнергетических систем
  • Подготовка ВКР (электробезопасность)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (прием КР)
21 Шевелева Татьяна Анатольевна Заместитель директора МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» г. Невинномысска
  • Биохимия человека
  • Лечебная физическая культура
  • Методика обучения и воспитания по физической культуре
  • Моделирование воспитания физических качеств методом круговой тренировки
  • Олимпийское образование
  • Особенности физического воспитания учащихся сельских школ
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Спортивные сооружения и экипировка
  • Теория и методика адаптивной физической культуры
  • Теория и методика юношеского спорта
  • Учебная практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
  • Физкультурные образовательные технологии
22 Этлухов Олег Адыль-Гиреевич Профессор кафедры Эксплуатации автомобильного транспорта, Генеральный директор ЗАО ПТП «Апсны», г.Черкесск
  • Основы работоспособности и надежности автомобилей
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика)
23 Самойленко Светлана Николаевна Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11
  • Методика обучения русскому языку и литературному чтению
  • Методика преподавания математики
  • Методика преподавания математики (прием КР)
  • Проектная деятельность в начальной школе
  • Развитие младших школьников средствами математики

Состав педагогических работников Колледжа НГГТИ

  1. Аверьянова Светлана Евгеньевна
  2. Балюра Анна Юрьевна
  3. Богатырева Ольга Васильевна
  4. Балановская Екатерина Захаровна
  5. Барковская Любовь Ивановна
  6. Бурняшева Лариса Николаевна
  7. Васин Вадим Анатольевич
  8. Власова Виктория Ивановна
  9. Воскобойникова Ирина Альбертовна
  10. Герюгова Людмила Петровна
  11. Гужов Михаил Константинович
  12. Данилова Наталья Николаевна
  13. Даров Мурат Мухадинович
  14. Дектярева Наталья Борисовна
  15. Добровольская Ирина Анатольевна
  16. Долбыш Ирина Николаевна
  17. Дроздова Екатерина Сергеевна
  18. Еременко Наталья Николаевна
  19. Зборовская Ольга Николаевна
  20. Иванченко Наталья Антоновна
  21. Иванченко Николай Николаевич
  22. Квартник Владимир Сергеевич
  23. Климова Татьяна Алексеевна
  24. Ковалева Евгения Вадимовна
  25. Колесникова Людмила Николаевна
  26. Кондаков Олег Иванович
  27. Кондракова Инна Ивановна
  28. Костюченко Нелли Анатольевна
  29. Крутоголов Александр Владимирович
  30. Литовченко Валентина Анатольевна
  31. Маринкин Владислав Валерьянович
  32. Маркина Нина Юрьевна
  33. Маслова Светлана Евгеньевна
  34. Морозов Александр Васильевич
  35. Мушкина Оксана Владимировна
  36. Натарова Нина Михайловна
  37. Очилова Наталья Николаевна
  38. Подсвирова Ирина Борисовна
  39. Разумова Татьяна Александровна
  40. Рогова Татьяна Владимировна
  41. Селина Анна Александровна
  42. Савченко Анастасия Владимировна
  43. Соловьева Жанна Александровна
  44. Степанова Наталья Николаевна
  45. Стрижакова Наталья Евгеньевна
  46. Стратов Алексей Иванович
  47. Стратова Галина Николаевна
  48. Топыркина Елена Александровна
  49. Фархатдинова Наталья Владимировна
  50. Федоренко Ольга Владимировна
  51. Фрезе Светлана Александровна
  52. Чередниченко Нина Васильевна
  53. Чумак Татьяна Григорьевна
  54. Щевелюхина Елена Ивановна
  55. Шарапа Галина Ивановна
  56. Шенкао Фатима Рамазановна

Состав педагогических работников КГТК - филиала НГГТИ

  1. Абалян Григорий Камоевич
  2. Алескерова Лариса Николаевна
  3. Бакаева Екатерина Ивановна
  4. Баринова Валентина Валерьевна
  5. Богомолов Владимир Викторович
  6. Борщева Вера Андреевна
  7. Брендзанов Виктор Викторович
  8. Галицына Галина Юрьевна
  9. Громова Наталья Геннадьевна
  10. Дроваль Светлана Александровна
  11. Жилина Наталья Васильевна
  12. Иванчихин Игорь Васильевич
  13. Калиничев Владимир Николаевич
  14. Кенис Галина Васильевна
  15. Кохон Лариса Васильевна
  16. Кравцова Ольга Владимировна
  17. Кулеш Ольга Николаевна
  18. Кулик Оксана Владимировна
  19. Кучма Василий Петрович
  20. Кучма Любовь Николаевна
  21. Лысенко Галина Юрьевна
  22. Манчук Галина Борисовна
  23. Павлищева Ирина Владимировна
  24. Пожарова Ольга Викторовна
  25. Рахманина Татьяна Ивановна
  26. Селезнева Татьяна Сергеевна
  27. Симак Оксана Ивановна
  28. Ханина Ольга Петрова