Победителей мы награждаем и стремиться к высшему продолжаем!

25 апреля 2017 года в актовом зале колледжа НГГТИ состоялась линейка, посвященная подведению итогов за апрель месяц.

Эта линейка является одной из самых запоминающихся в истории колледжа НГГТИ. Она была яркая и крупномасштабная. На «традиционный» стол не помещались грамоты и сладкие призы, а зал был не то что бы полон, а переполнен зрителями! Не хватало даже мест! Многие стояли в коридоре! Не хочется сглазить, но за последнее время уровень активности колледжа НГГТИ значительно вырос, это подтверждает список победителей и участников общественно-полезных дел.

За 2 место в первенстве по КУДО Северо-Кавказского Федерального округа был награжден Абдулмуталиев Руслан, студент группы КС 15061 и за 3 место во всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. За 3 место в первенстве по вольной борьбе Северо-Кавказского Федерального округа была награждена Безродная Мария, студентка группы КС 0906 и за 1 место в открытом турнире по вольной борьбе предгорного района.

Также участница чемпионата «World Skills» Шляхова Екатерина заняла 3 место в компетенции «Технология продукции общественного питания».

Совсем недавно проходил конкурс творческих работ «Герои России моей» и студентка группы КС 1605 Остроухова Валерия заняла 1 место.

Участие в различных акциях в нашем колледже стало популярным. Так, например, в городской экологической акции «Оберегай» принял активное участие волонтерский отряд колледжа НГГТИ и был награжден почетными грамотами и сладкими призами.

День студенческого самоуправления - довольно забавная вещь. Этот день запомнился каждому, где студенты заменяли «весь колледж» и пробовали себя в той или иной должности. Но на роль директора колледжа НГГТИ шел строгий отбор. И участие в этом отборе приняли следующие студенты: Толдина Екатерина, Гербеков Ренат, Овчарук Елена, Жукова Евгения, Меркулов Влад, Мороз Анастасия, Пеляк Татьяна, Алажуу Екатерина. Все они были награждены памятными грамотами.

Также команда колледжа НГГТИ «Орлята» приняла активное участие в краевой акции «Эх, путь, путь дорожка фронтовая!» под руководством Морозова Александра Владимировича. Участники и руководитель были награждены памятными грамотами.

Хочется отметить, что колледж НГГТИ является самым спортивным и активным не только среди молодежи, но и людей среднего возраста. Так, например, дипломом за 1 место в марафоне на 10 км. был награжден Еремин Василий Петрович.

«Студенческая весна» - это мероприятие запомнится надолго каждому из нас, особенно Гербекову Ренату и Деревянко Константину. Ведь они были участниками данного мероприятия и заняли престижные места!

Совсем недавно проходила 13 спартакиада, посвященная Дню здоровья. И наш колледж НГГТИ принял в ней активное участие. В мини - футболе команда группы КН 0504 заняла 1 место, КН 0906 - 2 место, а КН 0505 заняла 3 место. В игре волейбол команда группы КС 1516 заняла 1 место, КС 15061 - 2 место, КН 0505 заняла 3 место. В гиревом спорте команда группы КС 1103 заняла 3 место, КС 1104 - 2 место, КС 0505 - 3 место. В подтягивании группа КС 15061 заняла 1 место, КС 0505 - 2 место, а команды групп КС 0505 и КС 1104 поделили 3 место. В теннисе команда группы КС 1103 заняла 1 место, КС 1106 - 2 место, КС 0606 - 3 место.

Так на очередной торжественной ноте завершилось подведение итогов за апрель. Я уверена, что в мае количество наград превысит максимум, а вместо «традиционного» стола будут «традиционные» столы, и линейка будет проходить на улице!