Расписание занятий

Замены

Замена занятий в расписании на
25.05.2018 (пятница)


КС-0107
1 пара – Психология (каб.104 Ф)
3 пара – Естествознание (каб.208 О)
КН-0907
1 пара – ОБЖ (каб.213 П)
2 пара – География (каб.208 О)
КС-1607
1 пара - Естествознание (каб.208 О)
3 пара – Статистика (каб.303 У)
КС-0607
4 пара – Физическая культура
КС-0207
1 пара – Ин.язык (каб.101 Ф\105 ф)
2 пара – ПОПД (каб.206 У)
5 пара – СНЯТО
КН-1306
3 пара – МДК 04.01 (каб.105 У)
КС-0606
1 пара – МДК 01.01 (каб.203 П)
КС-1506
1 пара – МДК 01.01 (каб.203 У)
4 пара – Обществознание (каб.210 О)
КС-15061
2 пара – Страховое дело (каб.302 У)
4 пара – Литература (каб.204 У)
5 пара – Обществознание (каб.210 О)
КС-0506
5 пара – МДК 05.01 (каб.101 П)

 

 

1 курс

КН-0907

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
 Профессии 23.01.03 Автомеханик

Группы КН-0907

ПОНЕДЕЛЬНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Электротехника и электроника

Соловьёва Ж.А

406 Ф

3

Математика

Добровольская И.А

305 У

4

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Литература

Топыркина Е.А

116 О

2

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

3

***

***

***

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

***

***

***

2

Физическая культура

Костюченко Н.А

3

Физика

Герюгова Л.П

206 П

4

История

Щевелюхина Е.И

205 У

5

География

Иванченко Н.Н

208 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Химия

Степанова Н.Н

201 П

2

Материаловедение

Полина Л.А

103 Ф

3

Русский язык

Топыркина Е.А

116 О

4

Информатика

Кондаков О.И

107 У

5

Математика

Добровольская И.А

305 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

ОБЖ

Морозов А.В

213 П

3

Иностранный язык

Чередниченко Н.В \ Мушкина О.В

105 О\205 О

4

История

Щевелюхина Е.И

205 У

КС-0107

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Группы КС-0107

ПОНЕДЕЛЬНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

Литература

Топыркина Е.А

116 О

4

История

Богатырёва О.В

210 О

5

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Психология

Селина А.А

104 Ф

3

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н

105 Ф

4

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

5

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Шарапа Г.И

201 У

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

География

Иванченко Н.Н

208 О

3

Физическая культура

Даров М.М

4

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Шарапа Г.И

201 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

3

Информатика

Кондаков О.И

107 У

4

Русский язык

Топыркина Е.А

116 О

5

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

2

Педагогика

Селина А.А

104 Ф

3

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

4

Психология общения

Ковалёва Е.В

201 У

КС-0207

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах 

Группы КС-0207

ПОНЕДЕЛЬНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

4

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Шарапа Г.И

201 У

5

Информатика

Ловянникова Н.В

107 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Литература

Федоренко О.В

204 У

3

Психология

Селина А.А

104 Ф

4

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

5

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

Шарапа Г.И

201 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

3

История

Богатырёва О.В

210 О

4

Физическая культура

Даров М.М

5

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\ Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

География

Иванченко Н.Н

208 О

3

Русский язык

Федоренко О,В

204 У

4

Математика

Добровольская И.А

305 У

5

Психология общения

Ковалёва Е.В

201 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

Педагогика

Селина А.А

104 Ф

4

Математика

Добровольская И.А

305 У

5

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

КС-0507

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 22.02.06  Сварочное производство 

Группы КС-0507

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык

Федоренко О.В

204 У

2

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

3

МДК 05.01

Гужов М.К

101 П

4

Материаловедение

Гужов М.К

101 П

История

Щевелюхина Е.И

205 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Информатика

Кондаков О.И

107 У

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

3

Информатика

Кондаков О.И

107 У

4

Литература

Федоренко О.В

204 У

5

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Костюченко Н.А

  

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

2

История

Щевелюхина Е.И

205 У

3

МДК 05.01

Гужов М.К

101 П

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

ОБЖ

Даров М,М

407 Ф

4

Физика

Герюгова Л.П

206 П

5

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Костюченко Н.А

2

Материаловедение

Гужов М.К

101 П

3

Химия

Степанова Н.Н

201 П

4

Экология

Иванченко Н.А

208 О

КС-0607

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта

Группы КС-0607

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Щевелюхина Е.И

116 О

2

Физическая культура

Натарова Н.М

3

Физика

Герюгова Л.П

206 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

География

Иванченко Н.Н

208 О

3

Математика

Добровольская И.А

305 У

4

Физика

Герюгова Л.П

206 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

Математика

Добровольская И.А

305 У

2

Русский язык

Топыркина Е.А

116 О

3

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

4

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Литература

Топыркина Е А

116 О

2

Информатика

Кондаков О.И

107 У

3

Химия

Степанова Н.Н

201 П

4

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Информатика

Кондаков О.И

107 У

Физическая культура

Натарова Н.М

2

Материаловедение

Полина Л.А

103 Ф

3

Математика

Добровольская И.А

305 У

4

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

КС-0807

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группы КС-0807

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

МДК 07.01

Шенкао Ф.Р

207 О

4

Физическая культура

Костюченко Н.А

5

Литература

Федоренко О.В

204 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

                           ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

3

МДК 07.01

Шенкао Ф.Р

207 О

4

Обществознание

Стратова Г.Н

203 У

5

***

***

***

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\ Мушкина О.В

205 О\105 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Оборудование

Разумова Т.А

203 О

3

Физиология питания

Шенкао Ф.Р

107 У

4

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

5

Информатика

Кондаков О.И

107 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\ Мушкина О.В

205 О\105 О

2

Русский язык

Федоренко О.В

204 У

3

Обществознание

Стратова Г.Н

203 У

4

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

***

***

***

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Щевелюхина Е.И

205 У

2

Химия

Степанова Н.Н

201 П

3

Физика

Герюгова Л.П

206 П

4

Физическая культура

Костюченко Н.А

Товароведение

Кондракова И.И

105 У

КС-1107

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группы КС-1107

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

Основы геологии

Квартник В.С

209 П

4

Математика

Добровольская И.А

305 У

5

Экология

Иванченко Н.А

208 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Информатика

Кондаков О.И

107 У

2

МДК 05.01

Климова Т.А

108 О

Информатика

Кондаков О.И

107 У

3

Инженерная графика

Коваленко А.В

301 У

4

Химия

Степанова Н,Н

201 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

Физическая культура

Даров М.М

2

Физическая культура

Даров М.М

3

Русский язык

Топыркина Е.А

116 О

4

Физика

Герюгова Л.П

206 П

5

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\ Мушкина О.В

205 О\105 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Щевелюхина Е.И

205 У

2

Литература

Топыркина Е.А

116 О

3

Архитектура зданий

Квартник В.С

209 П

4

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

***

***

***

2

Математика

Добровольская И.А

305 У

3

МДК 05.01

Климова Т.А

210 О

КС-1507

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-1507

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

МДК 01.02

Селина А.А

104 Ф

4

История

Щевелюхина Е.И

205  У

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

5

ТГП

Данилова Н.Н

206 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Физическая культура

Костюченко Н.А

3

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

4

Всеобщая история государства и права

Данилова Н.Н

206 У

5

Литература

Федоренко О.В

204 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Информатика

Кондаков О.И

107 У

3

Право

Стратова Г.Н

203 У

4

Русский язык

Федоренко О.В

204 У

5

Экономика

Рогова Т.В

209 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

2

Физическая культура

Костюченко Н.А

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

3

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

4

МДК 01.01

Стратова Г.Н

203 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

2

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

3

История

Щевелюхина Е.И

205 У

КС-1607

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 1 курса,
Специальности 38.02.07 Банковское дело

Группы КС-1607

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

2

История

Богатырёва О.В

210 О

3

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

4

Естествознание

Иванченко Н.А

208 О

МДК 03.01

Очилова Н.Н

303 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Колесникова Л,Н

304 У

2

Право

Стратова Г.Н

203 У

3

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Литература

Топыркина Е.А

116 О

***

***

***

2

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

3

Физическая культура

Костюченко Н.А

4

***

***

***

История

Богатырёва О.В

210 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Колесникова Л,Н

304 У

2

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

Физическая культура

Костюченко Н.А

3

Экономика

Рогова Т.В

209 О

4

Экология

Иванченко Н.А

208 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Право

Стратова Г.Н

203 У

2

Русский язык

Топыркина Е.А

209 О

3

ОБЖ

Даров М.М

407 Ф

4

Информатика

Кондаков О.И

107 У

2 курс

КН-0906

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 23.01.03 Автомеханик

Группы КН-0906

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

2

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

3

Русский язык

Федоренко О.В

210 О

4

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

5

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Натарова Н.М

2

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

3

Литература

Васин В.А

203 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

2

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

3

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

4

Экология

Иванченко Н.А

208 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

3

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

4

Экология

Иванченко Н.А

208 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Натарова Н.М

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

2

Физика

Герюгова Л.П

206 П

3

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

Экология

Иванченко Н.А

208 О

КН-1306

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Профессии 19.01.17 Повар, кондитер

Группы КН-1306

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Жукова Н.Н

103 Ф

2

Литература

Топыркина Е.А

116 О

3

Физическая культура

Натарова Н.М

116 О

4

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

2

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

3

Русский язык

Топыркина Е.А

116 О

4

Информатика

Кондаков О.И

107 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

2

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

3

Информатика

Кондаков О.И

107 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Жукова Н.Н

103 Ф

2

Химия

Степанова Н.Н

201 П

3

МДК 04.01

Шенкао Ф.Р

207 О

4

БЖ

Морозов А.В

213 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

Физика

Герюгова Л.П

206 П

2

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

3

МДК 04.01

Шенкао Ф.Р

304 У

КС-0106

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Группы КС-0106

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Педагогика

Шарапа Г.И

201 У

3

Психология

Шарапа Г.И

201 У

4

МДК 01.02

Власова В.И

105 Ф

5

МДК 01.03

Власова В.И

105 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.02

Власова В.И

406 Ф

3

МДК 01.03

Власова В.И

406 Ф

4

БЖ

Морозов А.В

213 П

5

ИКТ в проф.деятельности

Ловянникова Н.В

301 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Жукова Н.Н

103 Ф

2

Психология

Шарапа Г.И

201 У

3

МДК 02.01

Селина А.А

104 Ф

4

Литература

Топыркина Е.А

116 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Костюченко Н.А

2

МДК 01.01

Фрезе С.А

406 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Фрезе С.А

406 Ф

2

ИКТ в проф.деятельности

Ловянникова Н.В

105 У

3

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н

105 Ф

4

МДК 02.02

Селина А.А

104 Ф

КС-0206

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Группы КС-0206

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.05

Подсвирова И.Б

104 Ф

3

ИКТ в проф.деятельности

Ловянникова Н.В

107 У

4

Литература

Топыркина Е.А

116 О

5

МДК 01.02

Широкова О.В

108 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Жукова Н.Н

103 Ф

2

МДК 01.01

Чумак Т.Г

103 Ф

3

МДК 01.04

Широкова О.В

108 О

4

Педагогика

Шарапа Г.И

201 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

ИКТ в проф.деятельности

Ловянникова Н.В

105 У

3

Психология

Шарапа Г.И

201 У

4

Физическая культура

Костюченко Н.А

5

МДК 01.03

Широкова О.В

108 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.01

Чумак Т.Г

407 Ф

3

МДК 01.05

Подсвирова И.Б

104 Ф

Педагогика

Шарапа Г.И

201 У

4

Иностранный язык

Стрижакова Н.Е\Бурняшева Л.Н

101 Ф\105 Ф

5

МДК 01.04

Широкова О.В

108 О

ПЯТНИЦА

</table


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

***

***

***

4

МДК 01.02

Широкова О.В

108 О

5

МДК 01.03

Широкова О.В

108 О

КС-0506

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 22.02.06 Сварочное производство

Группы КС-0506

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физика

Герюгова Л.П

206 П

2

Математика

Добровольская И.А

305 У

3

Физическая культура

Костюченко Н.А

4

МДК 01.01

Попова Т.А

210 П

МДК 02.01

Попова Т.А

210 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 05.01

Гужов М.К

101 П

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

2

Математика

Добровольская И.А

305 У

3

МДК 01.01

Попова Т.А

210 П

4

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физика

Герюгова Л.П

206 П

2

МДК 01.02

Гужов М.К

201 П

3

МДК 02.01

Попова Т.А

210 П

4

Информатика

Кондаков О.И

107 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 02.01

Попова Т.А

210 П

2

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

3

Инженерная графика

Коваленко А.В

301 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

МДК 01.02

Гужов М.К

101 П

4

МДК 01.01

Попова Т.А

210 П

КС-0606

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группы КС-0606

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Добровольская И.А

305 У

2

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

3

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

4

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Обществознание

Крутоголов А,В

102 Ф

3

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

4

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

5

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Информатика

Кондаков О.И

107 У

2

Инженерная графика

Коваленко А.В

301 У

3

Математика

Добровольская И,А

305 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Натарова Н.М

2

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

3

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

4

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

Обществознание

Крутоголов А,В

102 Ф

3

Информатика

Кондаков О.И

107 У

4

Инженерная графика

Коваленко А.В

301 У

КС-0806

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группы КС-0806

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

2

История

Щевелюхина Е.И

205 У

3

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

4

МДК 01.01

Литовченко В.А

207 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

География

Иванченко Н.Н

208 О

2

Химия

Степанова Н.Н

201 П

3

Физическая культура

Костюченко Н.А

4

МДК 01.01

Литовченко В.А

207 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Экология

Иванченко Н.А

208 О

2

Физика

Герюгова Л.П

206 П

3

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

Химия

Степанова Н.Н

201 П

4

МДК 02.01

Литовченко В.А

207 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Литовченко В.А

207 О

2

МДК 03.01

Литовченко В.А

207 О

3

Микробиология, санитария и гигиена

Разумова Т.А

203 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Биология

Степанова Н.Н

201 П

2

Микробиология ,санитария и гигиена

Разумова Т.А

203 О

3

МДК 01.01

Литовченко В.А

207 О

МДК 02.01

Литовченко В.А

207 О

КС-1106

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группы КС-1106

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Натарова Н.М

2

Архитектура зданий

Квартник В.С

209 П

3

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

4

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

2

МДК 01.02

Коваленко А.В

301 У

3

Архитектура зданий

Квартник В.С

209 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

Архитектура зданий

Квартник В.С

209 П

2

Математика

Добровольская И.А

305 У

3

МДК 05.01

Климова Т.А

301 У

4

МДК 05.01

Климова Т.А

201 П

Обществознание

Крутоголов А.В

102 У

5

Обществознание

Крутоголов А.В

102 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Добровольская И.А

305 У

2

МДК 01.02

Коваленко А.В

301 У

3

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Добровольская И.А

305 У

2

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

3

Обществознание

Крутоголов А.В

102 Ф

КС-1506

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-1506

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Гражданское право

Стратов А.И

302 У

2

Административное право

Крутоголов А.В

102 Ф

3

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Страховое дело

Стратов А.И

302 У

2

Гражданский процесс

Стратов А.И

302 У

3

МДК 01.02

Шарапа Г.И

201 У

4

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Гражданский процесс

Стратов А.И

302 У

Страховое дело

Стратов А.И

302 У

2

Трудовое право

Стратов А.И

302 У

3

Информатика

Ловянникова Н.В

105 У

4

Физическая культура

Натарова Н.М

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н

105 Ф

2

МДК 01.01

Стратова Г.Н

302 У

3

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

Экология

Подсвирова И.Б

104 Ф

4

Трудовое право

Стратов А.И

302 У

Административное право

Крутоголов А.В

102 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Информационные технологии в проф.деятельности

Шенкао Ф.Р

107 У

3

Литература

Топыркина Е.А

116 О

4

МДК 01.01

Стратова Г.Н

203 У

КС-15061

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-15061

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Административное право

Крутоголов А.В

102 Ф

2

Литература

Федоренко О.В

204 У

3

Страховое дело

Стратов А.И

302 У

4

Гражданское право

Стратов А.И

302 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.02

Шарапа Г.И

201 У

3

МДК 01.01

Стратова Г.Н

203 У

4

Гражданский процесс

Стратов А.И

302 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Математика

                     Аверьянова С.Е

108 О

3

Трудовое право

Стратов А.И

302 У

4

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

5

Информатика

Ловянникова Н.В

105 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание

Богатырёва О.В

210 О

2

Информ.технологии в проф.деятельности

Шенкао Ф.Р

105 У

3

Экология

Иванченко Н.А

208 О

Математика

Аверьянова С.Е

108 О

4

Административное право

Крутоголов А.В

102 Ф

Страховое дело

Стратов А.И

302 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Трудовое право

Стратов А.И

302 У

Гражданский процесс

Стратов А.И

302 У

2

МДК 01.01

Стратова Г.Н

203 У

3

Физическая культура

Натарова Н.М

КС-1516

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-1516

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

3

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н

105 Ф

4

Информатика

Ловянникова Н.В

107 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

***

***

***

2

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

3

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

4

Физическая культура

Натарова Н.М

5

***

***

***

Гражданское право

Стратов А.И

302 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

2

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

3

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

4

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

2

Гражданское право

Стратов А,И

302 У

3

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

3

Информатика

Ловянникова Н.В

105 У

4

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

5

Гражданское право

Стратов А,И

302 У

КС-1606

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 2 курса,
Специальности 38.02.07 Банковское дело

Группы КС-1606

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Организация бух.учёта в банках

Очилова Н.Н

303 У

2

МДК 03.01

Очилова Н.Н

303 У

3

Бухгалтерский учёт

Очилова Н.Н

303 У

МДК 03.01

Очилова Н.Н

303 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Дроздова Е.С

105 У

2

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

Литература

Топыркина Е.А

116 О

3

Финансы, денежное обращение и кредит

Рогова Т.В

209 О

ДОУ

Долбыш И,А

105 У

4

Деловая информатика

Ловянникова Н.В

301 У

История

Щевелюхина Е.И

205 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика

Колесникова Л.Н

304 У

2

Финансы, денежное обращение и кредит

Рогова Т.В

209 О

3

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

4

Деловая информатика

Ловянникова Н.В

105 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Экономика организации

Дроздова Е.С

105 У

2

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

3

История

Щевелюхина Е.И

205 У

4

ДОУ

Долбыш И.Н

201 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Литература

Топыркина Е.А

116 О

2

МДК 01.01

Дроздова Е.С

201 У

3

Физическая культура

Костюченко Н.А

3 курс

КН-0505

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Профессии 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ

Группы КН-0505

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Эффективное поведение на рынке труда

Очилова Н.Н

303 У

2

География

Иванченко Н.Н

208 О

3

МХК

Щевелюхина Е.И

205 У

4

МДК 05.01

Дектярёва Н.Б

206 А

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Эффективное поведение на рынке труда

Очилова Н.Н

303 У

2

МХК

Щевелюхина Е.И

205 У

3

МДК 05.01

Дектярёва Н.Б

206 А

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 06.01

Дектярёва Н.Б

206 А

3

География

Иванченко Н,Н

208 О

4

Охрана труда

Полина Л.А

103 Ф

5

Охрана труда

Полина Л.А

103 Ф

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 06.01

Дектярёва Н.Б

206 А

3

МДК 05.01

Дектярёва Н.Б

206 А

4

МХК

Щевелюхина Е.И

205 У

5

Охрана труда

Полина Л.А

103 Ф

География

Полина Л.А

103 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Эффективное поведение на рынке труда

Очилова Н.Н

303 У

2

География

Иванченко Н,Н

208 О

3

МДК 06.01

Дектярёва Н.Б

206 А

КС-0505

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 22.02.06 Сварочное производство

Группы КС-0505

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Инженерная графика

Коваленко А.В

301 У

3

МДК 02.02

Попова Т.А

210 П

4

Физическая культура

Натарова Н.М

5

Основы экономики и организации

Рогова Т.В

209 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

 Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

2

МДК 01.02

Гужов М.К

101 П

3

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

4

МДК 02.01

Попова Т.А

210 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.01

Маркина Н.Ю

406 Ф

3

МДК 03.01

Маркина Н.Ю

406 Ф

4

Компьютерные технологии проектирования

Маслова С.Е

301 У

5

Компьютерные технологии проектирования

Маслова  С.Е

301 У

***

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 02.02

Попова Т.А

210 П

3

БЖ

Морозов А,В

213 П

4

Охрана труда

Полина Л.А

103 Ф

5

***

***

***

Охрана труда

Полина Л.А

213 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Маркина Н.Ю

210 П

2

МДК 03.01

Маркина Н.Ю

210 П

МДК 04.01

Попова Т.А

210 П

3

МДК 04.01

Попова Т.А

210 П

КС-0605

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группы КС-0605

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

2

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

3

Электротехника и электроника

Соловьёва Ж.А

406 Ф

4

Основы теплотехники

Соловьёва Ж.А

406 Ф

5

***

***

***

Основы теплотехники

Соловьёва Ж.А

406 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Техническая механика

Герюгова Л.П

206 П

3

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

Экономика организации

Рогова Т.В

209 О

4

История

Щевелюхина Е.И

205 У

***

***

***

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

История

Щевелюхина Е.И

205 У

4

БЖ

Морозов А.В

213 П

5

МДК 02.01

Сильченко Н.А

406 Ф

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Васин В.А

203 П

2

МДК 01.02

Васин В.А

203 П

3

Охрана труда

Полина Л.А

103 Ф

4

Физическая культура

Костюченко Н.А

5

МДК 02.01

Сильченко Н.А

406 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 01.01

Васин В.А

201 П

3

Экономика организации

Рогова Т.В

209 О

4

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

КС-0805

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Группы КС-0805

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

БЖ

Морозов А.В

213 П

2

МДК 05.01

Разумова Т.А

203 О

3

МДК 04.01

Разумова Т.А

203 О

4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Очилова Н.Н

303 У

Организация обслуживания

Кондракова И.И

105 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 05.01

Разумова Т.А

203 О

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Очилова Н.Н

303 У

3

БЖ

Морозов А.В

213 П

4

Организация хранения

Кондракова И.И

105 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

История

Щевелюхина Е.И

205 У

МДК 05.01

Разумова Т.А

203 О

2

МДК 03.01

Литовченко В.А

207 О

3

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 04.01

Разумова Т.А

203 О

2

Физическая культура

Натарова Н.М

3

Организация обслуживания

Кондракова И.И

105 У

4

Организация хранения

Кондракова И.И

105 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 04.01

Разумова Т.А

203 О

2

МДК 03.01

Литовченко В.А

207 О

3

Организация обслуживания

Кондракова И.И

203 У

КС-1105

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группы КС-1105

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

4

МДК 01.02

Коваленко А,В

301 У

5

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

История

Щевелюхина Е.И

205 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 02.02

Квартник В.С

209 П

3

История

Щевелюхина Е.И

205 У

4

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

5

Менеджмент

                     Рогова Т.В

209 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

Информ. технологии в проф.деятельности

Шенкао Ф.Р

301 У

2

БЖ

Морозов А.В

213 П

3

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Информ. технологии в проф.деятельности

Шенкао Ф.Р

107 У

2

МДК 02.02

Квартник

209 П

3

Физическая культура

Натарова Н.М

4

МДК 01.02

Коваленко А.В

301 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

***

***

***

2

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

3

МДК 01.01

Коваленко А.В

301 У

4

БЖ

Морозов А.В

213 П

5

Экономика организации

Рогова Т.В

209 О

КС-1505

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-1505

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

3

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

4

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

5

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

2

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н

105 Ф

3

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык

Федоренко О.В

204 У

2

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

3

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Менеджмент

Рогова Т,В

209 О

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

2

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

3

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

4

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

2

Физическая культура

Натарова Н.М

3

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

4

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

КС-15051

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Группы КС-15051

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

2

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

3

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

2

Физическая культура

Натарова Н.М

3

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

4

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

3

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

4

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

5

МДК 02.01

Данилова Н.Н

206 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

2

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

3

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

4

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Жилищное право

Крутоголов А.В

102 Ф

Менеджмент

Рогова Т.В

209 О

3

Арбитражный процесс

Данилова Н.Н

206 У

Гражданское право

Данилова Н.Н

206 У

4

Статистика

Очилова Н.Н

303 У

КС-1605

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

6 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 38.02.07 Банковское дело

Группы КС-1605

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Маркетинг

Дроздова Е.С

105 У

2

Физическая культура

Костюченко Н.А

3

МДК 02.01

Рогова Т.В

209 О

4

МДК 02.01

Рогова Т.В

209 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

  МДК 02.01

Рогова Т.В

209 О

2

МДК 02.01

Рогова Т.В

209 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

  МДК 02.01

Рогова Т.В

209 О

2

Маркетинг

Дроздова Е.С

3

БЖ

Морозов А.В

213 П

4

Основы делового общения

Ковалёва Е.В

203 У

5

Финансовая математика

Очилова Н.Н

303 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

БЖ

Морозов А.В

213 П

Маркетинг

Дроздова Е.С

203 У

3

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

4

Финансовая математика

Очилова Н.Н

303 У

5

Иностранный язык

Бурняшева Л.Н\Стрижакова Н.Е

105 Ф\101 Ф

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

3

БЖ

Морозов А.В

213 П

4

ПОПД

Данилова Н.Н

206 У

4 курс

КС-0504

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

8 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 3 курса,
Специальности 22.02.06 Сварочное производство

Группы КС-0504

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 03.01

Попова Т.А

210 П

2

МДК 03.01

Попова Т.А

210 П

3

Основы предпринимательской деятельности

Очилова Н.Н

303 У

4

Метрология ,стандартизация и сертификация

Сильченко Н.А

103 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

МДК 03.01

Попова Т.А

210 П

3

Правовое обеспечение проф.деятельности

Стратов А.И

302 У

4

Основы экономики организации

Рогова Т.В

209 0

5

МДК 04.01

Очилова Н.Н

303 У

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Основы предпринимательской деятельности

Очилова Н.Н

303 У

2

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

3

Физическая культура

Натарова Н.М

4

Метрология, стандартизация и сертификация

Сильченко Н.А

406 Ф

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

МДК 03.01

Попова Т.А

210 П

4

МДК 03.01

Попова Т.А

210  П

5

МДК 04.01

Очилова Н.Н

303 У

Основы экономики организации

Рогова Т.В

209 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Основы экономики организации

Рогова Т.В

209 О

2

МДК 04.01

Очилова Н.Н

303 У

3

Правовое обеспечение проф.деятельности

Стратов А.И

302 У

КС-0604

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

8 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 4 курса,
Специальности 23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта

Группы КС-0604

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Информационные технологии

Шенкао Ф.Р

105 У

3

АЭМ

Иванченко Н.А

208 О

4

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

5

МДК 02.01

Сильченко Н.А

103 Ф

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

Информационные технологии

Шенкао Ф.Р

105 У

3

АЭМ

Иванченко Н.А

208 О

4

МДК 02.01

Сильченко Н.А

103 Ф

5

ПОПД

                       Стратов А.И

302 У

МДК 02.01

Сильченко Н.А

103 Ф

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

4

ОПД

Очилова Н.Н

303 У

5

ПОПД

Стратов А.И

302 У

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

ПОПД

Стратов А.И

302 У

2

ОПД

Очилова Н.Н

303 У

3
4

Физическая культура

Костюченко Н.А

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Информационные технологии

Шенкао Ф.Р

105 У

2

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

3

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

4

ПОПД

Стратов А.И

302 У

КС-0804

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

8 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 4 курса,
Специальности 19.02.06 Технология продукции общественного питания

Группы КС-0804

ПОНЕДЕЛЬНИК

Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 06.01

Рогова Т.В

209 О

2

ПОПД

Стратов А.И

302 У

3

Охрана труда

Кондракова И.И

105 У

4

Информационные технологии

Разумова Т.А

203 О

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Костюченко Н.А

2

Метрология и стандартизация

Разумова Т.А

203 О

3

Информационные технологии

Разумова Т.А

203 О

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Охрана труда

Кондракова И.И

105 У

2

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

3

МДК 06.01

Литовченко В.А

207 О

4

Иностранный язык

Чередниченко Н.В\Мушкина О.В

205 О\105 О

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык и культура речи

Федоренко О.В

204 У

2

Информационные технологии

Разумова  Т.А

203  О

3

ПОПД

Стратов А.И

302 У

4

МДК 06.01

Рогова Т.А

209 О

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык

Федоренко О.В

204 У

МДК 06.01

Литовченко В.А

207 О

2

Физическая культура

Костюченко Н.А

3

Метрология и стандартизация

Разумова Т.А

203 О

КС-1104

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

7 семестра 2017-2018 уч.года
Для обучающихся очной формы обучения, 4 курса,
Специальности 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Группы КС-1104

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

***

***

***

2

***

***

***

3

Иностранный язык

Чередниченко\Мушкина

105 О\205 О

4

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

5

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

ВТОРНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Современные технологии в строительной деятельности

Квартник В.С

209 П

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

2

Современные технологии в строительной деятельности

Квартник В.С

209 П

3

МДК 03.01

Квартник В.С

209 П

4

МДК 04.02

Квартник В.С

209 П

СРЕДА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

2

МДК 04.01

Дектярёва Н.Б

206 П

3

МДК 02.02

Квартник В.С

209 П

ЧЕТВЕРГ


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

МДК 03.01

Квартник В.С

209 П

2

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

3

МДК 04.02

Квартник В.С

209 П

4

МДК 02.02

Квартник В.С

209 П

МДК 04.01

Дектярёва Н.Б

209 П

ПЯТНИЦА


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Натарова Н.М

2

МДК 04.01

Дектярёва Н.Б

208 П

3

МДК 02.01

Квартник В.С

209 П

4

МДК 03.01

Квартник В.С

209 П

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих