Стремись к высшему вместе с колледжем НГГТИ

2016 год для колледжа НГГТИ был запоминающимся. Проведено много интересных мероприятий. Студенты участвовали в конкурсах, акциях, субботниках, олимпиадах и различных соревнованиях. Особенно насыщенным был декабрь: елки, посещение детских домов, «Фотоэкстрим», конкурсы газет. И все это не осталось незамеченным. На линейку по итогам года собрался весь колледж. Зал был полон, а на столе лежали грамоты и призы, ожидающие своих победителей.

Со словами приветствия к ребятам обратились Аверьянова С.Е., заместитель директора по СВР, и директор колледжа НГГТИ Немов А.Ю. Они выразили благодарность тем, кто повышал имидж колледжа своим участием в различных мероприятиях, кто был активным, позитивным и инициативным.

Первым на сцену пригласили Деревянко Константина, участника многочисленных мероприятий. Он вышел со своей верной подругой гитарой и известной, всеми любимой песней «Старая мельница». Затем была награждена капитан команды группы КС - 1605, которая приняла активное участие в квесте «Битва за Москву». Студентка Вербицкая Анна заняла 1 место в 11-м открытом первенстве города по прыжкам на батуте. Далее последовали награждения за проведение и участие в новогодних мероприятиях. В городских соревнованиях под названием «Упряжка Деда Мороза» команда «Елки» колледжа НГГТИ заняла 3 место. Аплодисменты ребятам!

Группы КС - 15051 и КС - 1506 вы тоже не остались не замеченными! Выражаем вам благодарность за активное участие в акции «Добрая елка!»

Кто помнит «Фотоэкстрим?» У кого остались яркие впечатления? Конечно же, у 3-х команд колледжа, каждая из которых на торжественной линейке получила свою долю аплодисментов и восхищения.

Если говорить о конкурсе газет, то одно из традиционных мероприятий и нацелено оно на сплочение и выявление творческого потенциала группы. За весь семестр обучения были подведены итоги по следующим направлениям: «2 месяца в колледже, «Скажи наркотикам нет!», «Конкурс новогодних газет». Все были отмечены грамотами.

Хочется упомянуть и про актив, который старался весь год, участвовал во всех мероприятиях. Это Остроухова В., группа КС-1605; Фоменко А., группа КС- 0503; Ческидова А., группа КС-15051; Шликер Э., группа КС – 1606, и ребята из студенческого молодежного отряда «Лидер».

Помимо этого внутри колледжа проходила олимпиада «Знатоки русского языка». Они были выявлены и награждены, это студенты группы КС – 0806 Компанейцева А., Шмитляйн В. и Сус В.

Традиционным, довольно интересным, познавательным считается конкурс «Шаг в профессию», который привлек немало студентов группы КС – 0806. Это Редькин Д., Жукова А., Компанейцева А., шмитляйн В., Попов В., Караготский В., и команды «Витаминка», «Листопад», «Пчелки». Все были отмечены и награждены.

Так на торжественной ноте завершилась линейка «Подводим итоги». Победители ликуют, а мы продолжаем стремиться к высшему!

Остроухова В., корреспондент кружка журналистики

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих