Колледж НГГТИ поздравляет активных студентов!

19 декабря 2017 года  в актовом зале колледжа НГГТИ  состоялось заключительное мероприятие по подведению итогов за текущий месяц. Студенты группы КС 0805  Гончареноко Наталья и Богачева Мария   были награждены грамотами за активное участие в «Десятом литературно-музыкальном салоне», который проводился на базе НГГТИ. Также было награждено 39 человек за участие  подготовке и проведении  конкурса «Мастер года-2017 Ставропольского края».
За участие в городском конкурсе «Это не стоит твоей жизни» были награждены студенты группы КС  15061 Мороз Анастасия и  Загорулько Наталья. За участие во внутривузовском  конкурсе рисунков  «Мы против коррупции»  были награждены студенты группы КС  15061 Загорулько Наталья и  Семихарова  Елизавета.
В нашем колледже проходил конкурс  газет «2 месяца в колледже НГГТИ», где студенты первых курсов доказали, что уже влились в студенческую жизнь.  1 место заняла группа КС  1507, на 2 месте группы КС 0507 И КС 0807, а третье место  досталось группам КС 0207 и КН 0907. В конкурсе плакатов «Скажи наркотикам нет!», участие в котором приняли группы всего колледжа, победили группа КН 1306 - 1 место,  группы КС 1506  и  КС 0207 - 2 место и группы КС 0106  и  КС 0206, которые заняли 3 место.
В соревнованиях по стрельбе, посвященных началу  контрнаступления Советской армии по Москвой 5 декабря 1942 года, группа КС 0507 заняла 1 место,  группа КС 0807 - 2 место и группа КС  0607 - 3 место.
Также внутри колледжа проходили спортивные соревнования по подтягиванию на перекладине, в них группа КС 1106 заняла 1 место, группа КС 0604 – 2, группа КС 1605 - 3 место. По гиревому спорту группа КС 1106 заняла 1 место, группа КС 1104 - 2 место и группа КС 0605 - 3 место.  В соревнованиях по волейболу группа КС 1605 заняла 1 место, и переходящий кубок достался именно ей! Группа КС 15061 - 2  место и группа КС 0907- 3 место. В соревнованиях по баскетболу группа КС 0604 заняла 1 место, КС 0506 – 2, группа КС 0607 - 3 место.
Таким образом, колледж НГГТИ успешно завершил этот год. Нам лишь остается верить, что студенты успешно сдадут сессию и зачеты. Пожелаем им удачи!