ACTIVE TEMPLATE: accessibility

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Как традиции объединили народы России

Патима Алиевна Гербекова для студентов групп КС(б)-0104 и КС(б)-0705 провела открытую лекцию на тему «Сила — в многообразии: языки и традиции разных народов России».

Студенты не просто рассказали о культурах и обычаях, но и доказали, что дружба не знает национальностей.

Особым моментом встречи стала интерактивная игра «Мы все одинаковые». Обучающиеся на собственном примере показали: даже если они говорят на разных языках, выросли в разных традициях и верят в разные легенды — их объединяет общее сердце. Участники игры доказали, что настоящая дружба стирает границы и делает всех людей ближе.

В завершение лекции студенты посмотрели короткометражный мультфильм. Он напомнил: «Не важно, кем ты родился и какой у тебя цвет глаз. Для своей семьи ты — единственный и неповторимый».

#нггти_рф
#Колледж_НГГТИ

Текст: Екатерина Александровна Попович, педагог-организатор