06. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Фролко Сергей Васильевич ректор (86554) 9-67-71, (86554) 9-55-50 (доб. 101) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
2 Глушко Анатолий Яковлевич проректор по экономическому развитию (86554) 9-55-50 (доб.104) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Тартышева Наталия Анатольевна проректор по социально-воспитательной работе (86554) 9-55-50 (доб. 111) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Бурляева Виктория Арсентиевна проректор по учебной и научной работе (86554) 9-55-50 (доб. 107) Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель филиала НГГТИ

Наименование филиалаФИОДолжностьКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Кочубеевский гуманитарно-технический колледж – филиал государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» Жилина Наталья Васильевна Директор КГТК - филиала НГГТИ (86550) 2-07-91 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о составе педагогических работников образовательной организации

Профессорско-преподавательский состав НГГТИ

  1. Абелян Акоп Сарибекович
  2. Абрамушкина Анна Александровна
  3. Аров Хасан Нанурович
  4. Артемова Людмила Викторовна
  5. Байрамуков Салис Хамидович
  6. Балык Анна Сергеевна
  7. Бальба Роман Васильевич
  8. Белов Сергей Александрович
  9. Бессонова Ирина Геннадьевна
  10. Богачева Елена Александровна
  11. Богданова Марина Владимировна
  12. Боровков Александр Владиславович
  13. Булах Ксения Владимировна
  14. Бурляева Виктория Арсентиевна
  15. Бурцева Елена Тимофеевна
  16. Васюкова Виктория Алексеевна
  17. Власова Виктория Ивановна
  18. Воробьев Николай Николаевич
  19. Воробьёва Ирина Васильевна
  20. Ворохобина Яна Витальевна
  21. Гаджиалиева Ирина Вячеславовна
  22. Галец Наталья Михайловна
  23. Гасанов Бадрудин Гасанович
  24. Глушко Анатолий Яковлевич
  25. Гетман Виктория Олеговна
  26. Глущенко Ирина Анатольевна
  27. Головченко Александр Павлович
  28. Гончаров Сергей Станиславович
  29. Гридчина Наталья Владимировна
  30. Гринь Анна Александровна
  31. Гринь Александр Иванович
  32. Демченко Наталья Юрьевна
  33. Димитрюк Юлия Сергеевна
  34. Дубинина Оксана Викторовна
  35. Душина Татьяна Викторовна
  36. Ефанов Алексей Валерьевич
  37. Желудкова Татьяна Владимировна
  38. Закатин Дмитрий Анатолиевич
  39. Иванова Наталья Евгеньевна
  40. Ионов Мурат Чагбанович
  41. Казначеева Марина Геннадьевна
  42. Казначеева Ольга Харлампиевна
  43. Каракаева Виктория Николаевна
  44. Карамян Ольга Юрьевна
  45. Качанова Лариса Александровна
  46. Кириченко Инна Сергеевна
  47. Кирпанев Вадим Петрович
  48. Кононова Светлана Викторовна
  49. Колодницкая Ольга Александровна
  50. Кугрышева Любовь Ивановна
  51. Кукинова Галина Вячеславовна
  52. Кумратова Жанна Рашидовна
  53. Куштова Марина Хизировна
  54. Лазарева Наталья Вячеславовна
  55. Литвинова Елена Робертовна
  56. Лундина Галина Анатольевна
  57. Любицкий Михаил Владимирович
  58. Макаренко Инна Петровна
  59. Маринченко Константин Анатольевич
  60. Медянская Ольга Анатольевна
  61. Милованова Елизавета Николаевна
  62. Минайло Игорь Николаевич
  63. Мишвелов Евгений Георгиевич
  64. Надеева Татьяна Алексеевна
  65. Никуленкова Ольга Евгеньевна
  66. Никулина Ольга Николаевна
  67. Охилькова Людмила Викторовна
  68. Огарь Елена Викторовна
  69. Омельченко Денис Петрович
  70. Петьков Валерий Анатольевич
  71. Подсвирова Ирина Борисовна
  72. Присс Ольга Григорьевна
  73. Пучкова Елена Михайловна
  74. Саданова Виктория Николаевна
  75. Самойленко Светлана Николаевна
  76. Сахарова Ольга Сергеевна
  77. Семкина Евгения Николаевна
  78. Синицына Ирина Викторовна
  79. Скороходова Ирина Георгиевна
  80. Соловьева Жанна Александровна
  81. Соловьев Андрей Михайлович
  82. Соловьева Наталья Владимировна
  83. Сорокин Алексей Геннадьевич
  84. Сорокина Елена Николаевна
  85. Сосин Андрей Иванович
  86. Стайко Ольга Михайловна
  87. Сущенко Лариса Геннадьевна
  88. Сущенко Сергей Анатольевич
  89. Сыпко Елена Викторовна
  90. Тамошкина Елена Викторовна
  91. Тартышева Наталия Анатольевна
  92. Тахтамышева Зарема Шахамбиевна
  93. Тахтамышев Хизир Махмудович
  94. Тимошенко Павел Николаевич
  95. Тихонов Эдуард Евгеньевич
  96. Уваров Игорь Петрович
  97. Филимонюк Людмила Андреевна
  98. Фролко Марина Сергеевна
  99. Хавшабова Ольга Анатольевна
  100. Харченко Леонид Николаевич
  101. Хилювчиц Юлия Анатольевна
  102. Цыбуленко Ольга Петровна
  103. Чагилов Валерий Расулович
  104. Чебанов Александр Константинович
  105. Чебанов Константин Александрович
  106. Чумак Татьяна Григорьевна
  107. Шатохина Ольга Алексеевна
  108. Шидакова Елена Евгеньевна
  109. Шнейдер Елена Михайловна
  110. Этлухов Олег Адыль-Гиреевич

ФИО

Должность, место работы

Преподаваемые дисциплины

1

Абелян Акоп Сарибетович

Заместитель директора по развитию ООО «Форест», г. Армавир

  • Научно-исследовательская работа
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)

2

Гетман Виктория Олеговна

Заведующий собственным производством АО «Тандер»

  • Микробиология, санитария и гигиена питания
  • Оборудование предприятий общественного питания
  • Организация барного дела
  • Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (прием КП,прием КР)
  • Пищевые и биологически активные добавки
  • Практикум по кулинарии
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной  деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)
  • Технология продукции общественного питания (прием КР)

3

Гончаров Сергей Станиславович

ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ» ведущий инженер

  • Основы расчета строительных конструкций
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)
  • Третья производственная (преддипломная) практика
  • Учебная практика по получению первичных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

4

Дубинина Оксана Викторовна

доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета, заместитель директора по финансовым вопросам ООО «ДЮК»

  • Налоги и налогообложение
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
  • Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
  • Эконометрика

5

Каракаева Виктория Николаевна

доцент кафедры финансов, учета и информационных технологий, главный бухгалтер ООО «ВЕРЕКС ФАРМ»

  • Анализ финансовой отчетности
  • Консультации перед ГЭ
  • Практикум по методике исчисления и уплаты налогов и сборов
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Управленческий анализ в отраслях
  • Учет на предприятиях малого бизнеса
  • Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности

6

Кугрышева Любовь Ивановна

доцент кафедры строительства и сварочного производства, ООО «Газпромтрансгаз Ставрополь», инженер II категории

  • Автоматизация сварочного производства
  • Детали машин и основы конструирования
  • Подготовка ВКР (организационно-технологическая часть)
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Производственная практика  (технологическая)
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Теория сварочных процессов
  • Технологическая подготовка сварочного производства
  • Третья производственная (преддипломная) практика
  • Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

7

Любицкий Михаил Владимирович

Доцент кафедры Электроэнергетики, НТИ (филиал СКФУ) доцент кафедры информационных систем, электропривода и автоматики.

  • Переходные процессы в электроэнергетических системах
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Подготовка ВКР (отраслевой раздел)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)

8

Минайло Игорь Николаевич

Доцент кафедры Профессионального обучения, Государственное бюджетное образовательное профессиональное учреждение «Невинномысский энергетический техникум». Директор

  • Подготовка ВКР (педагогический раздел)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная)
  • Учебная практика

9

Сахарова Ольга Сергеевна

старший преподаватель кафедры экономики и управления, экономист-аналитик департамента от внутреннего контроля и аудита службы президента ОАО «Арнест»

  • Научно-исследовательская работа
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика

10

Сорокин Алексей Геннадьевич

Старший преподаватель кафедры Электроэнергетики

  • Дальние электропередачи сверхвысокого и ультравысокого напряжения
  • Оптимизация режимов электроэнергетических систем
  • Основы планирования и управления режимами энергосистем
  • Переходные процессы в электроэнергетических системах (прием КР)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Электрические станции и подстанции

11

Сущенко Лариса Геннадьевна

Доцент кафедры  педагогики и психологии. Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением « Детский сад общеразвивающего вида №2».

  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Преддипломная практика

12

Хавшабова Ольга Анатольевна

Доцент кафедры профессионального обучения

  • Подготовка ВКР (отраслевой раздел)
  • Проектирование (прием КП)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная)
  • Реклама и дизайн
  • Технологии декоративно-прикладного искусства (прием КП)

13

Чебанов Александр Константинович

доцент кафедры Электроэнергетики, ООО «Олимпинвест» главный энергетик

  • Внутризаводское электроснабжение (прием КР)
  • Менеджмент в энергетике
  • Методы расчета режимов электроэнергетических систем
  • Основы проектирования электроэнергетических систем
  • Подготовка ВКР (электробезопасность)
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (прием КР)

14

Этлухов Олег Адыль-Гиреевич

Профессор кафедры Эксплуатации автомобильного транспорта, Генеральный директор ЗАО ПТП «Апсны», г.Черкесск

  • Основы работоспособности и надежности автомобилей
  • Подготовка ВКР (основная часть)
  • Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Преддипломная практика
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
  • Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая практика)

15

Самойленко Светлана Николаевна

Старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11

  • Методика обучения русскому языку и литературному чтению
  • Методика преподавания математики
  • Методика преподавания математики (прием КР)
  • Проектная деятельность в начальной школе
  • Развитие младших школьников средствами математики

Состав педагогических работников Колледжа НГГТИ

  1. Аверьянова Светлана Евгеньевна
  2. Балюра Анна Юрьевна
  3. Богатырева Ольга Васильевна
  4. Балановская Екатерина Захаровна
  5. Барковская Любовь Ивановна
  6. Бурняшева Лариса Николаевна
  7. Бузюк Андрей Николаевич
  8. Долгополова Людмила Валерьевна
  9. Воскобойникова Ирина Альбертовна
  10. Герюгова Людмила Петровна
  11. Глаговская Елена Васильевна
  12. Гужов Михаил Константинович
  13. Даров Мурат Мухадинович
  14. Дектярева Наталья Борисовна
  15. Добровольская Ирина Анатольевна
  16. Долбыш Ирина Николаевна
  17. Дроздова Екатерина Сергеевна
  18. Еременко Наталья Николаевна
  19. Иванченко Наталья Антоновна
  20. Иванченко Николай Николаевич
  21. Иванова Ольга Яковлевна
  22. Квартник Владимир Сергеевич
  23. Климова Татьяна Алексеевна
  24. Ковалева Евгения Вадимовна
  25. Колесникова Людмила Николаевна
  26. Кондаков Олег Иванович
  27. Кондракова Инна Ивановна
  28. Костюченко Нелли Анатольевна
  29. Кумратова Жанна Рашидовна
  30. Кудина Яна Владимировна
  31. Ларионов Андрей Сергеевич
  32. Ловянникова Наталья Васильевна
  33. Литовченко Валентина Анатольевна
  34. Мамедова Алена Мамедовна
  35. Маринкин Владислав Валерьянович
  36. Маркина Нина Юрьевна
  37. Маслова Светлана Евгеньевна
  38. Морозов Александр Васильевич
  39. Морева Виктория Владимировна
  40. Меркулов Роман Вячеславоич
  41. Очилова Наталья Николаевна
  42. Подсвирова Ирина Борисовна
  43. Паршина Ирина Владимировна
  44. Пономарева Анна Игоревна
  45. Разумова Татьяна Александровна
  46. Резеньков Владимир Борисович
  47. Селина Анна Александровна
  48. Савченко Анастасия Владимировна
  49. Соловьева Жанна Александровна
  50. Степанова Наталья Николаевна
  51. Стрижакова Наталья Евгеньевна
  52. Стратова Галина Николаевна
  53. Суханов Сергей Алексеевич
  54. Торопчина Светлана Валентиновна
  55. Топыркина Елена Александровна
  56. Усачев Сергей Дмитриевич
  57. Соловьева Наталья Владимировна
  58. Фархатдинова Наталья Владимировна
  59. Федоренко Ольга Владимировна
  60. Фрезе Светлана Александровна
  61. Чумак Татьяна Григорьевна
  62. Щевелюхина Елена Ивановна
  63. Шепель Юлия Евгеньевна

Состав педагогических работников КГТК - филиала НГГТИ

  1. Абалян Григорий Камоевич
  2. Алескерова Лариса Николаевна
  3. Бабрусь Надежда Алексеевна
  4. Бакаева Екатерина Ивановна
  5. Баринова Валентина Валерьевна
  6. Богомолов Владимир Викторович
  7. Брендзанов Виктор Викторович
  8. Галицына Галина Юрьевна
  9. Громова Наталья Геннадьевна
  10. Грабенко Ирина Петровна
  11. Деревянко Александр Александрович
  12. Деревянко Олеся Александровна
  13. Деркачева Анастасия Николаевна
  14. Демьянова Галина Александровна
  15. Жилина Наталья Васильевна
  16. Иванчихин Игорь Васильевич
  17. Кравцова Ольга Владимировна
  18. Кенис Галина Васильевна
  19. Кохон Лариса Васильевна
  20. Кулеш Ольга Николаевна
  21. Кулик Оксана Владимировна
  22. Кучма Василий Петрович
  23. Кучма Любовь Николаевна
  24. Манчук Галина Борисовна
  25. Павлищева Ирина Владимировна
  26. Пожарова Ольга Викторовна
  27. Рахманина Татьяна Ивановна