Расписание занятий КГТК

ФС-0505

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 10.05.2017 г
для студентов 2 курса, очной формы обучения
специальности 22.02.06 Сварочное производство
группы ФС-0505

ПОНЕДЕЛЬНИК


Пара

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

2

Технология сварочных работ

Шакурова Э.Ш.

304

3

Основы расчета и проектирования сварных конструкций

Шакурова Э.Ш.

304

Технология сварочных работ

Шакурова Э.Ш.

304

4

Математика

Рахманина Т.И.

301

 

 

 

ВТОРНИК

1

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

2

Технология сварочных работ

Шакурова Э.Ш.

304

3

Основы расчета и проектирования сварных конструкций

Шакурова Э.Ш.

304

4

Математика

Рахманина Т.И.

301

СРЕДА

1

Основное оборудование для производства сварных конструкций

Симак О.И.

103

2

Инженерная графика ЛПЗ (1 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

Инженерная графика ЛПЗ (2 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

3

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

4

Информатика

Брендзанов В.В.

310

ЧЕТВЕРГ

1

Основы расчета и проектирования сварных конструкций

Шакурова Э.Ш.

304

2

Оборудование и технология дуговой газовой наплавки, сварки и резки

Баринова В.В.

202

3

Основное оборудование для производства сварных конструкций

Симак О.И.

103

4

Физика

Рахманина Т.И.

301

ПЯТНИЦА

1

Оборудование и технология дуговой газовой наплавки, сварки и резки ЛПЗ (1 подгруппа)

Баринова В.В.

103

Оборудование и технология дуговой газовой наплавки, сварки и резки ЛПЗ (2 подгруппа)

Баринова В.В.

103

2

Физика

Рахманина Т.И.

301

3

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

Математика

Рахманина Т.И.

301

4

 

 

 

Инженерная графика

Богомолов В.В.

402

ФС-0506

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 1 курса, очной формы обучения
специальности 22.02.06 Сварочное производство
группы ФС-0506

ПОНЕДЕЛЬНИК

Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

2

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

3

История

Кенис Г.В.

305

4

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

ВТОРНИК

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

2

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Брендзанов В.В.

310

3

Физика

Рахманина Т.И.

301

4

Информатика

Брендзанов В.В.

310

СРЕДА

1

Биология

Кулеш О.Н.

312

География

Кулеш О.Н.

312

2

Информатика ЛПЗ (1 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

Информатика ЛПЗ (2 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

3

Материаловедение

Симак О.И.

103

4

Электротехника и электроника

Рахманина Т.И.

301

ЧЕТВЕРГ

1

Оборудование и технология дуговой, газовой наплавки, сварки и резки

Баринова В.В.

202

2

Введение в специальность

Симак О.И.

103

Электротехника и электроника

Рахманина Т.И.

301

3

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

ПЯТНИЦА

1

Химия

Кулеш О.Н.

312

2

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

Экология

Кулеш О.Н.

312

3

Оборудование и технология дуговой, газовой наплавки, сварки и резки

Баринова В.В.

103

4

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Брендзанов В.В.

310

     

ФС-0603

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 02.02.2017 г по 12.04.2017 г
для студентов 4 курса, очной формы обучения
специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
группы ФС – 0603

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

ВТОРНИК

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

СРЕДА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

ЧЕТВЕРГ

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

ПЯТНИЦА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Иванчихин И.В., Кучма Л.Н.

ФС-06031

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 02.02.2017 г по 12.04.2017 г
для студентов 4 курса, очной формы обучения
специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
группы ФС – 06031

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

ВТОРНИК

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

СРЕДА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

ЧЕТВЕРГ

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

ПЯТНИЦА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Баринова В.В., Полина Л.И.

ФС-0604

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 03.05.2017 г
для студентов 3 курса, очной формы обучения
специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
группы ФС – 0604

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ЛПЗ (1 подгруппа)

Кучма В.П.

207

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ЛПЗ (2 подгруппа)

Кучма В.П.

207

2

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

3

Управление коллективом исполнителей

Кучма Л.Н.

112

4

Основы теплотехники

Кучма Л.Н.

112

ВТОРНИК

1

Математика

Рахманина Т.И.

301

2

Экономика организации

Умаева Л.Ш.

306

3

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

4

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

СРЕДА

1

Электротехника и электроника

Рахманина Т.И.

301

2

Математика

Рахманина Т.И.

301

Экономика организации

Умаева Л.Ш.

306

3

Охрана труда

Цыганенко А.Н.

211

4

Устройство автомобилей

Богомолов В.В.

402

ЧЕТВЕРГ

1

Управление коллективом исполнителей

Кучма Л.Н.

112

2

Устройство автомобилей

Богомолов В.В.

402

3

Основы теплотехники

Кучма Л.Н.

112

4

Техническая механика

Шакурова Э.Ш.

ПЯТНИЦА

1

История

Кенис Г.В.

305

2

Безопасность жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

3

Устройство автомобилей ЛПЗ (1 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

Устройство автомобилей ЛПЗ (2 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

4

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

История

Кенис Г.В.

305

ФС-0605

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 10.05.2017 г
для студентов 2 курса, очной формы обучения
специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
группы ФС-0605

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Техническая механика

Шакурова Э.Ш.

304

2

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

3

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

4

Математика

Кулик О.В.

209

ВТОРНИК

1

Информатика

Брендзанов В.В.

310

2

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

3

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

4

Техническая механика

Шакурова Э.Ш.

304

СРЕДА

1

Математика

Кулик О.В.

209

2

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

3

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

4

Инженерная графика

Богомолов В.В.

402

Менеджмент

Умаева Л.Ш.

306

ЧЕТВЕРГ

1

Устройство автомобилей

Богомолов В.В.

402

2

Информатика

Брендзанов В.В.

310

3

Инженерная графика

Богомолов В.В.

402

4

Устройство автомобилей ЛПЗ (1 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

Устройство автомобилей ЛПЗ (2 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

ПЯТНИЦА

1

Инженерная графика ЛПЗ (1 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

Инженерная графика ЛПЗ (2 подгруппа)

Богомолов В.В.

402

2

Устройство автомобилей

Богомолов В.В.

402

3

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Кучма В.П.

207

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

ФС-0606

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 1 курса, очной формы обучения
специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
группы ФС – 0606

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

2

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

3

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

4

История

Кенис Г.В.

305

ВТОРНИК

1

Основы слесарно-сборочных и ремонтных работ

Кучма В.П.

207

2

Основы безопасности жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

3

Информатика

Брендзанов В.В.

310

4

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

209

Основы слесарно-сборочных и ремонтных работ

Кучма В.П.

207

СРЕДА

1

Основы слесарно-сборочных и ремонтных работ ЛПЗ (1 подгруппа)

Кучма В.П.

207

Основы слесарно-сборочных и ремонтных работ ЛПЗ (2 подгруппа)

Кучма В.П.

207

2

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

207

3

Материаловедение

Богомолов В.В.

402

Правила безопасности дорожного движения

Богомолов В.В.

402

4

Биология

Кулеш О.Н.

312

География

Кулеш О.Н.

312

ЧЕТВЕРГ

1

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

210

2

Физика

Рахманина Т.И.

301

Введение в специальность

Кучма Л.Н.

112

3

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

4

Информатика ЛПЗ (1 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

Информатика ЛПЗ (2 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

ПЯТНИЦА

1

Физика

Рахманина Т.И.

301

2

Экология

Кулеш О.Н.

312

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

3

Химия

Кулеш О.Н.

312

ФС-0803

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 09.02.2017 г по 12.04.2017 г
для студентов 4 курса, очной формы обучения
специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
группы ФС – 0803

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

ВТОРНИК

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

СРЕДА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

ЧЕТВЕРГ

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

ПЯТНИЦА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Жилина Н.В.

ФС-0804

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 19.04.2017 г
для студентов 3 курса, очной формы обучения
специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
группы ФС – 0804

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ЛПЗ (1 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ЛПЗ (2 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

2

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

Громова Н.Г.

108

3

Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

Бакаева Е.И.

309

4

Организация обслуживания

Громова Н.Г.

108

ВТОРНИК

1

Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ЛПЗ (1 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

2

Организация хранения и контроль запасов и сырья

Громова Н.Г.

108

3

Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

Бакаева Е.И.

309

4

Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ЛПЗ (2 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

СРЕДА

1

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

Громова Н.Г.

108

2

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Павлищева И.В.

209

3

Организация обслуживания

Громова Н.Г.

108

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Павлищева И.В.

209

4

Организация обслуживания

Громова Н.Г.

108

ЧЕТВЕРГ

1

Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

Бакаева Е.И.

309

2

Организация хранения и контроль запасов и сырья

Громова Н.Г.

108

3

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Павлищева И.В.

209

ПЯТНИЦА

1

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

2

Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

Бакаева Е.И.

309

3

Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов ЛПЗ (1 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов ЛПЗ (2 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

4

Безопасность жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

ФС-0805

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 02.03.2017 г по 03.05.2017 г
для студентов 2 курса, очной формы обучения
специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
группы ФС – 0805

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Тищенко Т.Л.

202

2

Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции

Бакаева Е.И.

309

3

Математика

Рахманина Т.И.

301

4

Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции ЛПЗ (1 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции ЛПЗ (2 подгруппа)

Бакаева Е.И.

309

ВТОРНИК

1

Химия

Кулеш О.Н.

312

2

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Тищенко Т.Л.

202

3

История

Кенис Г.В.

305

4

География

Кулеш О.Н.

312

СРЕДА

1

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ЛПЗ (1 подгруппа)

Тищенко Т.Л.

109

2

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

Громова Н.Г.

108

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

Борщева В.А.

103

3

Экология

Ханина О.П.

313

4

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ЛПЗ (2 подгруппа)

Тищенко Т.Л.

109

ЧЕТВЕРГ

1

Биология

Кулеш О.Н.

312

2

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

3

Математика

Рахманина Т.И.

301

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

Тищенко Т.Л.

202

4

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

Борщева В.А.

103

Химия

Кулеш О.Н.

312

ПЯТНИЦА

1

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ЛПЗ (1 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ЛПЗ (2 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

2

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

Борщева В.А.

103

3

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

4

Физика

Рахманина Т.И.

301

ФС-0806

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 1 курса, очной формы обучения
специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
группы ФС – 0806

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

2

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

209

3

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

4

Информатика

Брендзанов В.В.

310

Введение в специальность

Борщева В.А.

103

ВТОРНИК

1

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

2

Физика

Рахманина Т.И.

301

Физиология питания

Борщева В.А.

103

3

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

4

Основы технологии приготовления продукции общественного питания ЛПЗ (1 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

Основы технологии приготовления продукции общественного питания ЛПЗ (2 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

СРЕДА

1

Основы безопасности жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

2

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

3

Русский язык и литература

Колесникова Л.Н.

304

4

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

209

История

Кенис Г.В.

305

ЧЕТВЕРГ

1

Оборудование предприятий общественного питания

Громова Н.Г.

108

2

Русский язык и литература

Колесникова Л.Н.

304

3

Химия

Кулеш О.Н.

312

4

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

ПЯТНИЦА

1

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

Товароведение продовольственных товаров

Тищенко Т.Л.

306

2

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

3

Информатика ЛПЗ (1 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

Информатика ЛПЗ (2 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

ФС-08061

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 1 курса, очной формы обучения
специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
группы ФС – 08061

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

209

2

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

3

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

4

Введение в специальность

Борщева В.А.

103

Информатика

Брендзанов В.В.

310

ВТОРНИК

1

Оборудование предприятий общественного питания

Громова Н.Г.

108

2

Физиология питания

Борщева В.А.

103

Физика

Рахманина Т.И.

301

3

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

СРЕДА

1

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

2

Основы безопасности жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

3

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

4

История

Кенис Г.В.

305

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Кулик О.В.

209

ЧЕТВЕРГ

1

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

2

Химия

Кулеш О.Н.

312

3

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

4

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

ПЯТНИЦА

1

Товароведение продовольственных товаров

Тищенко Т.Л.

306

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

2

Информатика ЛПЗ (1 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

Информатика ЛПЗ (2 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

3

Основы технологии приготовления продукции общественного питания

Громова Н.Г.

108

4

Основы технологии приготовления продукции общественного питания ЛПЗ (1 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

Основы технологии приготовления продукции общественного питания ЛПЗ (2 подгруппа)

Громова Н.Г.

109

ФС-1103

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 16.03.2017 г по 12.04.2017 г
для студентов 4 курса, очной формы обучения
специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
группы ФС – 1103

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

ВТОРНИК

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

СРЕДА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

ЧЕТВЕРГ

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

ПЯТНИЦА

1

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

2

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

3

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

4

Производственная практика (по профилю специальности)

Лысенко Г.Ю.

ФС-1104

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 3 курса, очной формы обучения
специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
группы ФС – 1104

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Безопасность жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

2

Проект производства работ

Манчук Г.Б.

401

3

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Дроваль С.А.

202

4

Проектирование зданий и сооружений ЛПЗ (1 подгруппа)

Шакурова Э.Ш.

304

Проектирование зданий и сооружений ЛПЗ (2 подгруппа)

Шакурова Э.Ш.

304

ВТОРНИК

1

Экономика организации

Умаева Л.Ш.

306

2

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

3

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Дроваль С.А.

202

4

Учет и контроль технологических процессов

Дроваль С.А.

202

СРЕДА

1

Менеджмент

Умаева Л.Ш.

306

2

Учет и контроль технологических процессов

Дроваль С.А.

202

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Павлищева И.В.

209

Проект производства работ

Манчук Г.Б.

401

4

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

304

ЧЕТВЕРГ

1

История

Кенис Г.В.

305

2

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Павлищева И.В.

209

ПЯТНИЦА

1

Безопасность жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

2

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

304

3

Проект производства работ

Манчук Г.Б.

401

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Дроваль С.А.

202

4

История

Кенис Г.В.

305

ФС-1105

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 26.04.2017 г
для студентов 2 курса, очной формы обучения
специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
группы ФС – 1105

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Технология отделочных строительных работ ЛПЗ (1 подгруппа)

Манчук Г.Б.

401

Технология отделочных строительных работ ЛПЗ (2 подгруппа)

Манчук Г.Б.

401

2

Математика

Рахманина Т.И.

301

3

Проект производства работ

Манчук Г.Б.

401

4

Архитектура зданий

Манчук Г.Б.

401

ВТОРНИК

1

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

304

2

Технология отделочных строительных работ

Манчук Г.Б.

401

3

Проект производства работ

Манчук Г.Б.

401

Архитектура зданий

Манчук Г.Б.

401

4

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

СРЕДА

1

Проектирование зданий и сооружений ЛПЗ (1 подгруппа)

Шакурова Э.Ш.

304

Проектирование зданий и сооружений ЛПЗ (2 подгруппа)

Шакурова Э.Ш.

304

2

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

304

3

Техническая механика

Шакурова Э.Ш.

306

4

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

ЧЕТВЕРГ

1

Математика

Рахманина Т.И.

301

2

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

306

3

Техническая механика

Шакурова Э.Ш.

304

Проектирование зданий и сооружений

Шакурова Э.Ш.

304

4

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

ПЯТНИЦА

1

Технология отделочных строительных работ

Манчук Г.Б.

401

2

Обществознание (включая экономику и право)

Кенис Г.В.

305

3

Математика

Рахманина Т.И.

301

Технология отделочных строительных работ

Манчук Г.Б.

401

ФС-1106

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2 СЕМЕСТРА с 12.01.2017 г по 17.05.2017 г
для студентов 1 курса, очной формы обучения
специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
группы ФС – 1106

ПОНЕДЕЛЬНИК


Па-ра

Название дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Аудитория

1

Физика

Рахманина Т.И.

301

2

Информатика

Брендзанов В.В.

310

3

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Брендзанов В.В.

310

4

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

ВТОРНИК

1

Технология отделочных строительных работ ЛПЗ (1 подгруппа)

Манчук Г.Б.

401

Технология отделочных строительных работ ЛПЗ (2 подгруппа)

Манчук Г.Б.

401

2

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

3

Химия

Кулеш О.Н.

312

4

Технология отделочных строительных работ

Манчук Г.Б.

401

Основы геологии

Манчук Г.Б.

401

СРЕДА

1

История

Кенис Г.В.

305

2

Биология

Кулеш О.Н.

312

География

Кулеш О.Н.

312

3

Информатика ЛПЗ (1 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

Информатика ЛПЗ (2 подгруппа)

Брендзанов В.В.

310

4

Введение в специальность

Дроваль С.А.

202

ЧЕТВЕРГ

1

Иностранный язык

Кохон Л.В.,
Пожарова О.В.

302,
303

2

Русский язык и литература

Панюкова С.В.

313

3

Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия

Брендзанов В.В.

310

4

Экология

Кулеш О.Н.

312

Основы электротехники

Баринова В.В.

202

ПЯТНИЦА

1

Инженерная графика ЛПЗ (1 подгруппа)

Лысенко Г.Ю.

210

Инженерная графика ЛПЗ (2 подгруппа)

Лысенко Г.Ю.

210

2

Технология отделочных строительных работ

Манчук Г.Б.

401

3

Основы безопасности жизнедеятельности

Цыганенко А.Н.

211

4

Инженерная графика

Лысенко Г.Ю.

210

Физическая культура

Галицына Г.Ю.

С.з.

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих