2 2 2

20 февраля 2019 преподавателями кафедры теории и методики безопасности жизнедеятельности и физической культуры: Огарь Е. В., Лундина Г.А., Бальба Р.В., под руководством директора стадиона Богачевой Е.А. в учебно-спортивном комплексе Невинномысского гуманитарно-технического института провели ежегодный турнир по армрестлингу в личном первенстве среди студентов НГГТИ и приглашенных студентов из Невинномысского технологического института в трех весовых категориях 60-70 кг., 70-80 кг., 80 кг и более.

Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь студентов; привлечение широких масс студентов к активным занятиям физической культурой и спортом. Армрестлинг - это силовой вид единоборств, не являющийся олимпийским видом спорта. Армрестлинг - вид борьбы на руках между двумя участниками, армрестлинг - это вид спортивных единоборств.

В мероприятии приняли участие 4 команды: (ГФ, ФЭФ, ФТСТ и наши гости, сборная команда Невинномысского технологического института).

2 2 7

В твердой схватке турнира по армрестлингу победы распределились следующим образом:

В весовой категории 60-70 кг.
1 место занял Бардин Андрей (НГГТИ)
2 место занял Солтанов Бабаджан (НГГТИ)
3 место занял Шульский Владислав (НГГТИ)

В весовой категории 70-80 кг.
1 место занял Николаев Захар (НГГТИ)
2 место занял Арутюнов Левон (НГГТИ)
3 место занял Курбанов Алишер (НТИ)

В весовой категории 80 кг и более
1 место занял Булгагов Сергей (НТИ)
2 место занял Алланазаров Сердан (НТИ)
3 место занял Ведринцев Максим (НГГТИ)

Турнир по армрестлингу, несомненно, является прекрасной возможностью проявить себя для многих спортивных и увлеченных студентов. Наши команды продемонстрировали спортивную подготовку и высокие спортивные результаты.

Турнир является ежегодным мероприятием, желаем новых побед нашим студентам в будущем году.

Ст.преподаватель каф.ТиМБЖиФК Огарь Е.В.

 

 

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих