Архив новостей

  • 2024 (27)
  • 2023 (140)
  • 2022 (437)
  • 2021 (856)
  • 2020 (1031)
  • 2019 (406)
  • Карта сайта

    evrf0nhr-upd

    Учебно-методический семинар по теме «Первые шаги в профессии «Педагог дошкольного и начального общего образования»

    0 120 марта 2019 года кафедрой педагогики и психологии был организован и проведен учебно-методический семинар по теме «Первые шаги в профессии «Педагог дошкольного и начального общего образования» в рамках реализации научно-исследовательского проекта ВНИК кафедры педагогики и психологии ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» по проблеме «Инновационные технологии в психологическом сопровождении субъекта профессиональной деятельности».

    Участниками семинара стали студенты, профессорско-преподавательский состав кафедры, педагоги дошкольных образовательных организаций, а также все заинтересованные вопросами данной тематики лица.

    Руководители учебно-методического семинара Балык Анна Сергеевна, канд. психол. наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии и Цаклиотис Григориос, студент, обучающийся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность Дошкольное образование выступили на семинаре, цель которого: формирование готовности будущего специалиста к профессиональной деятельности.

    Содержание:
    1. Формирование компетенций в рамках реализации ОПОП - программ бакалавриата по направлению 44.03.01 Педагогическое образование в части реализации блока 3 «Практики».
    2. Первые шаги в профессии «Педагог дошкольного и начального общего образования.
    3. Ключевые моменты в процессе теоретического обучения, необходимые для практического применения в процессе прохождения различных видов практик.

    Туркина С., корреспондент кружка журналистики (фото)

     

    Версия для слабовидящих