Мастер-класс, который провел магистрант Владислав Исаев под названием «Информационные технологии», состоялся на факультете техники и современных технологий 24 ноября 2017 года в рамках Международной научно-практической конференции «Кавказский диалог». В ходе проведения мероприятия выяснялось, какое из средств массовой информации чаще всего используется молодежью. Оказалось, что меньше всего информацию получают из книг, в большей степени – из Интернета.

Владислав Исаев далее провел соревнование между отрядами на самую активную и креативную группу ВКонтакте. Успех праздновали бойцы отряда «Надежда», набравшие 56 подписчиков из предполагаемых 40, создав параллельно самую креативную группу под названием «Кавказская Надежда». Второе место заняли бойцы отряда «Студент» колледжа НГГТИ, набравшие 46 подписчиков, третье место оказалось у отряда «Палитра» с 12 подписчиками.

Мастер-класс по мнению его участников был полезен молодежной аудитории хотя бы потому, чтобы узнать степень своей активности и способность выйти достойно из сложной ситуации.

Курбан Абдуразаков,
корреспондент кружка журналистики

Яндекс.Метрика