21 апреля 2017 года на факультете техники и современных технологий с 8:00 до 16:00 проходил День самоуправления. Но подготовка к этому серьезному мероприятию началась еще раньше, с 17 апреля студенты-дублёры участвовали  в совещаниях, проходили  обучение. Студенты, претендовавшие на высокие должности на факультете, представили свои предвыборные программы. По результатам дебатов определись лидеры: дублер декана факультета техники и современных технологий - Паньшенский Никита; дублер зам. декана по учебной работе - Мчедлишвили Зураб; дублер зам. декана по социально-воспитательной работе - Безрукова Людмила; дублер специалиста деканата – Шевченко Диана; дублер социального педагога - Данилевич Станислав; дублер секретаря учебной части - Антонова Ирина; дублер оператора ЭВМ И ВМ - Колесникова Оксана.
С «новым» административным корпусом было проведено организационное совещание с целью ознакомления сотрудников деканата с их дублерами.
 Работниками деканата было организованы рабочие места для дублеров с предоставлением должностных инструкций с краткой характеристикой их обязанностей.
Весь рабочий день участники Дня самоуправления выполняли функции своих наставников, вникали в суть всех вопросов. И работающей и дублирующей сторонам понравилось взаимодействие.

Тамошкина Е.В., зам. декана по СВР ФТСТ

 

Яндекс.Метрика