21.10.2016 года на факультете техники и современных технологий прошло обучение для студентов по образовательной программе «Бизнес-старт», входящей в серию бесплатных семинаров и мастер-классов для молодежи, желающей начать свой бизнес. Образовательная программа представляет из себя тандем работы бизнесмена и преподавателя вуза. Таким образом, участники образовательной программы получают не только практические механизмы от опытных предпринимателей, но и качественный теоретический и методологический материал.

Спикером выступил председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Ярослав Липатов.

Студенты прошли в интенсивном режиме двухдневное обучение по азам предпринимательской деятельности. Слушателей научили моделировать бизнес-план, рассказали, как открыть собственное дело, познакомили с бухгалтерскими и налоговыми аспектами предпринимательской деятельности, делопроизводством, психологическими аспектами общения с инвесторами.

Студентка 1 курса, гр. ТВ-01216 Безрукова Людмила

Яндекс.Метрика