2 июня 2016 года в городе Ставрополе прошел форум для профессионалов электротехнического рынка, организованный компанией «Энергия твоего мира» (ЭТМ).

В программе мероприятия было заявлено более 45 выставочных стендов, самые последние разработки и эффективные решения в сфере электротехники, более 20 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования, мастер-классы по электроустановочному оборудованию.

Мероприятие посетили 13 студентов ФТСТ под руководством зав. кафедрой электроэнергетики Чебанова К.А. Студенты приняли активное участие в семинарах и мастер-классах. Студенты Пьянов М.С. и Усов Е.А. заканчивают свои выпускные квалификационные работы по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, поэтому в ходе мастер-класса по монтажу электропроводки приняли участие в выявлении ошибок конкурсантов, как настоящие профессионалы.

В автобусе по возвращению домой студенты активно обменивались мнениями о мероприятии. Равнодушных не было, всем очень понравилось. Некоторые студенты даже выиграли в розыгрыше призов.

Особо хочется поблагодарить организаторов форума за отличное мероприятие, как для профессионалов, так и для студентов.

Яндекс.Метрика