3 марта 2016 бойцы СПО «Надежда» вновь посетили Невинномысский реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань». И поводом для этого послужил Международный женский день! Мы не могли не поздравить прекрасных девочек и, конечно же, воспитателей «Гавани».

Специально для воспитанниц бойцы «Надежды» подготовили мероприятие «Мисс - 2016». В конкурсе приняли участие маленькие принцессы «Гавани»: Александра, Анжелика, Фатима, Аиша и Кристина. Жюри было строгое, но очень компетентное: Данилевич Станислав, Лайпанов Владислав, Кандауров Булат, Кумуков Абдул и Кирейтов Ильяс.

Под руководством ведущего, Мерзлякова Алексея и незаменимых его помощниц Каншевой Яны и Полушиной Оксаны были проведены веселые конкурсы для девочек. Конкурсантки показали все свои таланты. Они пеленали кукол, рисовали цветы, мотали клубочки с заданиями, готовили вкусные блюда для жюри, танцевали, отвечали на вопросы в интеллектуальном конкурсе и в итоге показали себя как хорошие хозяюшки. Благодаря профессиональному музыкальному сопровождению (Аристархов Евгений) все конкурсы проходили весело и с задором.

И, конечно же, по результатам конкурса никто не остался без награды. Каждая воспитанница удостоилась одной из номинаций: «Мисс очарование», «Мисс улыбка», «Мисс грация», «Мисс весна» и «Мисс обаяние».

В финале мероприятия бойцы СПО «Надежда» сделали памятную фотографию с воспитанниками «Гавани» и пообещали скоро приехать.

Руководитель СПО «Надежда» Л.В. Степанян

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих