0 0065 декабря 2018 года для бойцов студенческого педагогического отряда «Надежда» был особенным! И не только потому, что с 1985 года Генеральной Ассамблеей ООН этот день официально признан «Международным днем добровольцев во имя экономического и социального развития», но и в связи с происходящими мероприятиями, в которых мы приняли участие.

Отряду пришлось разделиться из-за большого желания участвовать в нескольких мероприятиях, так как они проходили одновременно в разных городах.

Одним из этих мероприятий являлся краевой слет студенческих отрядов Ставропольского края, где были подведены итоги работы за 2018 год. Наш отряд был награжден кубком и грамотой победителя краевого смотра-конкурса студенческих отрядов 2018 года в номинации «Активные участники движения студенческих отрядов Ставропольского края». А нашего бойца Атласову Татьяну, студентку 1 курса гуманитарного факультета, наградили благодарностью за вклад, инициативу, креативное мышление и нестандартный подход в работе как участника пресс-службы студенческих отрядов Ставропольского края. Участники мероприятия получили громадное удовольствие от концерта и с новыми силами готовы приступать к работе в следующем году.

Вторым, не менее интересным мероприятием стало открытие ежегодной городской акции «Добрая елка», в которой наш отряд всегда принимает участие. Мы получили письма Деду Морозу от «особенных» детишек, и готовы приехать к ним исполнить хоть и меленькую, но их мечту.

Так же наш руководитель Степанян Л.В. удостоилась благодарностью комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска за большой вклад в развитие волонтерского движения на территории города Невинномысска. Не отстают и бойцы СПО «Надежда». Комиссар отряда Морозова Дарья, студентка 3 курса гуманитарного факультета и боец отряда Аршба Ольга, студентка 2 курса гуманитарного факультета были награждены благодарностью за плодотворную работу и участие в развитии молодежного добровольческого движения в городе Невинномысске.

боец СПО «Надежда» Власова Е.С.;
фото боец - СПО «Надежда» Атласова Т.В.

0 001 0 001 0 001 0 001 0 001

 

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих