IMG 20180925 WA009925 сентября 2018 года состоялось юбилейная встреча клуба ветеранов дошкольного образования г. Невинномысска «Надежда», в которой приняли участие бывшие руководители и педагоги дошкольных образовательных организаций, находящихся на заслуженном отдыхе, студенты НГГТИ.

Выпускники НГГТИ Будко А.Н., Рудикова И.В. подготовили праздничную программу, в которой звучали поздравления с предстоящим праздником – Днём дошкольного работника.

В данном мероприятии приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов кафедры педагогики и психологии, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность Дошкольное образование. Студент 4 курса Цаклиотис Г. и доцент Сыпко Е.В. обратились к присутствующим с приветственными словами, поблагодарили педагогических работников за многолетний добросовестный труд.

Организатор клуба ветеранов дошкольного образования «Надежда» г. Невинномысска Женюх Т.С. проиллюстрировала воспоминания о совместной работе фотографиями и приветственными письмами, пришедшими из разных уголков страны.

Участники встречи делились своими воспоминаниями и опытом работы в сфере дошкольного образования с молодыми, что позволило раскрыть секреты их профессионального мастерства и любви к выбранной профессии.

Подобные встречи будут способствовать обмену профессиональным опытом, проявлению активности и творчества ветеранов и молодежи.

Власова В.И. канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики и психологии
Сыпко Е. В. канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики и психологии

 

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих