С 20 марта 2017 года началась Неделя качества образования на кафедре педагогики и психологии гуманитарного факультета НГГТИ. Стартовала она с открытого занятия в группе ПВ-30614 по дисциплине «Работа с семьей детей и подростков группы риска». Подготовила мероприятие доцент Цыбуленко О.П. В этот же день состоялся психологический КВН на тему «Моя профессия – психолог», участниками которого стали студенты групп ПВ-30613, ПВ-30614, ОПВ-21915, а подготовили мероприятие доценты кафедры педагогики и психологии Балык А.С. и Цыбуленко О.П.

21 марта 2017 года состоялся научно-методический семинар по теме «Использование инновационных технологий в музыкальном воспитании детей дошкольного возраста» на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 22 «Гамма» города Невинномысска (МБДОУ №22 «Гамма» г. Невинномысск), участниками которого стали группы ОПВ-21915, ПВ-11316, ПВ-11416. Организовали мероприятие доценты кафедры педагогики Сыпко Е.В. и Власова В.И.

В этот же день доцент кафедры педагогики и психологии Балык. А.С. провела открытое занятие в группе ПВ-30614 по дисциплине «Основы специальной психологии и педагогики».

Согласно плану Недели качества образования 22 марта состоится научно-методический семинар по теме «Лекотека как новая форма социализации и образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 23 марта пройдут еще три открытых занятия в разных группах гуманитарного факультета и семинар для студентов и преподавателей «Подготовка заявок на научные конкурсы: критерии успешности, возможные трудности». А завершится Неделя качества образования экскурсией в частное общеобразовательное учреждение «Православная классическая гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» города Невинномысска. Затем будут подведены итоги, выявлены плюсы и минусы, отмечены лучшие ее участники.

Координирует работу сотрудников кафедры заведующая кафедрой педагогики и психологии, кандидат психологических наук Демченко Наталья Юрьевна.

Более подробную информацию о мероприятиях Недели качества образования на кафедре педагогики и психологии читайте в наших информационных сводках

Лоткова О.А., пресс-секретарь

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих