7 сентября 2016 ода. старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики гуманитарного факультета НГГТИ Дмитрий Сергеевич Токмаков принял участие в работе круглого стола по вопросам профилактики коррупционных преступлений и правонарушений среди муниципальных служащих органов местного самоуправления, которое состоялось в администрации города Невинномысска.

Открыл мероприятие заместитель главы администрации города Невинномысска Матюшенко Александр Николаевич, отметив, что проблемы профилактики коррупционных правонарушений в текущем году уже дважды обсуждались на заседаниях комиссии при Губернаторе Ставропольского края по координации работы по противодействию коррупции в Ставропольском крае.

Токмаков Дмитрий Сергеевич, представлявший наш институт, выступил с докладом на тему: «Коррупция: методы и перспективы борьбы с ней». Также в работе круглого стола приняли участие помощник прокурора города Ренат Ямбекович Мамбетов и юрисконсульт юридического отдела Думы города Невинномысска Наталья Николаевна Морозова, представившие вниманию участников доклады о методах и перспективах борьбы с коррупцией, недопущении фактов коррупционных и должностных преступлений среди муниципальных служащих.

новости новости новости новости

По итогам работы круглого стола был выработан ряд рекомендаций по профилактике коррупционных преступлений и правонарушений среди муниципальных служащих органов местного самоуправления Невинномысска.

Зав. кафедрой уголовного процесса и криминалистики Долгополов К.А.

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих