26 мая 2016 года на гуманитарном факультете прошло мероприятие, завершающее учебный творческий год под названием «Звездный Олимп - 2016». Церемония не случайно носит название «Звездный Олимп - 2016» и подняться на его вершину суждено не каждому, лишь тем, кто принес славу факультету, покорил свой Олимп. Торжественное и красочное мероприятие сопровождалось презентационным материалом, который отражает все направления деятельности факультета за 2015-2016 учебный год. Многие ребята по нескольку раз увидели себя на фотографиях - это самые активные и креативные студенты.

В течение всего года профессорско-преподавательский состав факультета пристально наблюдал за успехами и неудачами не только каждого студента в отдельности, но и целых групп. По итогам работы составлена рейтинговая оценка по следующим категориям: успеваемость, посещаемость, участие в научной работе, участие в культурной и общественной жизни факультета.

Поздравлял победителей декан гуманитарного факультета Тимошенко П.Н. Самое большое количество наград, а также переходящий кубок вручили группе 1 курса ПВ-22015 Начальное образование.

Москаленко В., корреспондент кружка журналистики

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих